Мои билеты

Расписание автобусов Красноярск — Вознесенка на 2019 год

06:40
Красноярск; Красноярск
В пути 24 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:04
Вознесенка; Вознесенка
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
07:20
Красноярск; Красноярск
В пути 24 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:44
Вознесенка; Вознесенка
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Сб
19:00
Красноярск; Красноярск
В пути 38 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:38
Вознесенка; Вознесенка
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
19:10
Красноярск; Красноярск
В пути 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:40
Вознесенка; Вознесенка
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
19:20
Красноярск; Красноярск
В пути 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:00
Вознесенка; Вознесенка
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
19:30
Красноярск; Красноярск
В пути 24 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:54
Вознесенка; Вознесенка
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Сб
20:00
Красноярск; Красноярск
В пути 42 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:42
Вознесенка; Вознесенка
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
08:10
Красноярск; Красноярск
В пути 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00
Вознесенка; Вознесенка
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
08:20
Красноярск; Красноярск
В пути 33 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:53
Вознесенка; Вознесенка
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
09:10
Красноярск; Красноярск
В пути 28 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:38
Вознесенка; Вознесенка
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Сб
09:35
Красноярск; Красноярск
В пути 57 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:32
Вознесенка; Вознесенка
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Сб
10:00
Красноярск; Красноярск
В пути 42 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:42
Вознесенка; Вознесенка
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Сб
10:30
Красноярск; Красноярск
В пути 48 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:18
Вознесенка; Вознесенка
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
11:30
Красноярск; Красноярск
В пути 42 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:12
Вознесенка; Вознесенка
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
12:20
Красноярск; Красноярск
В пути 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:05
Вознесенка; Вознесенка
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
13:00
Красноярск; Красноярск
В пути 48 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:48
Вознесенка; Вознесенка
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Сб
13:10
Красноярск; Красноярск
В пути 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:40
Вознесенка; Вознесенка
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
13:30
Красноярск; Красноярск
В пути 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:00
Вознесенка; Вознесенка
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Сб
13:40
Красноярск; Красноярск
В пути 38 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:18
Вознесенка; Вознесенка
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Сб
14:00
Красноярск; Красноярск
В пути 23 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:23
Вознесенка; Вознесенка
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Сб
15:30
Красноярск; Красноярск
В пути 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:00
Вознесенка; Вознесенка
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Сб
16:50
Красноярск; Красноярск
В пути 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:20
Вознесенка; Вознесенка
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
17:00
Красноярск; Красноярск
В пути 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:45
Вознесенка; Вознесенка
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Сб
17:30
Красноярск; Красноярск
В пути 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:50
Вознесенка; Вознесенка
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:00
Красноярск; Красноярск
В пути 34 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:34
Вознесенка; Вознесенка
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
18:15
Красноярск; Красноярск
В пути 23 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:38
Вознесенка; Вознесенка
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Сб
18:30
Красноярск; Красноярск
В пути 48 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:18
Вознесенка; Вознесенка
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
14:30
Красноярск; Красноярск
В пути 42 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:12
Вознесенка; Вознесенка
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
15:00
Красноярск; Красноярск
В пути 42 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:42
Вознесенка; Вознесенка
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
07:40
Красноярск; Красноярск
В пути 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:25
Вознесенка; Вознесенка
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Сб
17:10
Красноярск; Красноярск
В пути 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:55
Вознесенка; Вознесенка
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Сб
16:00
Красноярск; Красноярск
В пути 34 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:34
Вознесенка; Вознесенка
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
06:40
В пути 24 мин.

Красноярск

Красноярск; Красноярск

07:04

Вознесенка

Вознесенка; Вознесенка

70руб.
06:40
Красноярск
Красноярск; Красноярск
07:04
Вознесенка
Вознесенка; Вознесенка
  • Автобус
  • 20 Мест Мягкий Iveco
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Креков Ю.И.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Сб
07:20
В пути 24 мин.

Красноярск

Красноярск; Красноярск

07:44

Вознесенка

Вознесенка; Вознесенка

70руб.
07:20
Красноярск
Красноярск; Красноярск
07:44
Вознесенка
Вознесенка; Вознесенка
  • Автобус
  • 20 Мест Мягкий Iveco
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Креков Ю.И.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
19:00
В пути 38 мин.

Красноярск

Красноярск; Красноярск

19:38

Вознесенка

Вознесенка; Вознесенка

70руб.
19:00
Красноярск
Красноярск; Красноярск
19:38
Вознесенка
Вознесенка; Вознесенка
  • Автобус
  • 44 Мест Мягкий ЛИАЗ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
19:10
В пути 30 мин.

Красноярск

Красноярск; Красноярск

19:40

Вознесенка

Вознесенка; Вознесенка

70руб.
19:10
Красноярск
Красноярск; Красноярск
19:40
Вознесенка
Вознесенка; Вознесенка
  • Автобус
  • 41 Место Мягкий ЛАЗ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Заозерновский фл ГПКК"Краевое АТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
19:20
В пути 40 мин.

Красноярск

Красноярск; Красноярск

20:00

Вознесенка

Вознесенка; Вознесенка

70руб.
19:20
Красноярск
Красноярск; Красноярск
20:00
Вознесенка
Вознесенка; Вознесенка
  • Автобус
  • 41 Место Мягкий ЛАЗ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Сб
19:30
В пути 24 мин.

Красноярск

Красноярск; Красноярск

19:54

Вознесенка

Вознесенка; Вознесенка

70руб.
19:30
Красноярск
Красноярск; Красноярск
19:54
Вознесенка
Вознесенка; Вознесенка
  • Автобус
  • 43 Места Мягкий Hyundai_AERO
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • УМ АТП г.Зеленогорск

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
20:00
В пути 42 мин.

Красноярск

Красноярск; Красноярск

20:42

Вознесенка

Вознесенка; Вознесенка

70руб.
20:00
Красноярск
Красноярск; Красноярск
20:42
Вознесенка
Вознесенка; Вознесенка
  • Автобус
  • 43 Места Мягкий Hyundai
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО "КПАТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
08:10
В пути 50 мин.

Красноярск

Красноярск; Красноярск

09:00

Вознесенка

Вознесенка; Вознесенка

70руб.
08:10
Красноярск
Красноярск; Красноярск
09:00
Вознесенка
Вознесенка; Вознесенка
  • Автобус
  • 43 Места Мягкий SsangYong
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО "КПАТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
08:20
В пути 33 мин.

Красноярск

Красноярск; Красноярск

08:53

Вознесенка

Вознесенка; Вознесенка

70руб.
08:20
Красноярск
Красноярск; Красноярск
08:53
Вознесенка
Вознесенка; Вознесенка
  • Автобус
  • 44 Мест Мягкий ЛИАЗ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Сб
09:10
В пути 28 мин.

Красноярск

Красноярск; Красноярск

09:38

Вознесенка

Вознесенка; Вознесенка

70руб.
09:10
Красноярск
Красноярск; Красноярск
09:38
Вознесенка
Вознесенка; Вознесенка
  • Автобус
  • 43 Места Мягкий SsangYong
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО "КПАТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Сб
09:35
В пути 57 мин.

Красноярск

Красноярск; Красноярск

10:32

Вознесенка

Вознесенка; Вознесенка

70руб.
09:35
Красноярск
Красноярск; Красноярск
10:32
Вознесенка
Вознесенка; Вознесенка
  • Автобус
  • 43 Места Мягкий Hyundai_AERO
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Вояж"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Сб
10:00
В пути 42 мин.

Красноярск

Красноярск; Красноярск

10:42

Вознесенка

Вознесенка; Вознесенка

70руб.
10:00
Красноярск
Красноярск; Красноярск
10:42
Вознесенка
Вознесенка; Вознесенка
  • Автобус
  • 47 Мест Мягкий Shuchi
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Никитина М.П.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
10:30
В пути 48 мин.

Красноярск

Красноярск; Красноярск

11:18

Вознесенка

Вознесенка; Вознесенка

70руб.
10:30
Красноярск
Красноярск; Красноярск
11:18
Вознесенка
Вознесенка; Вознесенка
  • Автобус
  • 44 Мест Мягкий ЛИАЗ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
11:30
В пути 42 мин.

Красноярск

Красноярск; Красноярск

12:12

Вознесенка

Вознесенка; Вознесенка

70руб.
11:30
Красноярск
Красноярск; Красноярск
12:12
Вознесенка
Вознесенка; Вознесенка
  • Автобус
  • 43 Места Мягкий Hyundai_AERO
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • УМ АТП г.Зеленогорск

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
12:20
В пути 45 мин.

Красноярск

Красноярск; Красноярск

13:05

Вознесенка

Вознесенка; Вознесенка

70руб.
12:20
Красноярск
Красноярск; Красноярск
13:05
Вознесенка
Вознесенка; Вознесенка
  • Автобус
  • 49 Мест Мягкий Shuchi
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Никитин И.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Сб
13:00
В пути 48 мин.

Красноярск

Красноярск; Красноярск

13:48

Вознесенка

Вознесенка; Вознесенка

70руб.
13:00
Красноярск
Красноярск; Красноярск
13:48
Вознесенка
Вознесенка; Вознесенка
  • Автобус
  • 26 Мест Мягкий ПАЗ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
13:10
В пути 30 мин.

Красноярск

Красноярск; Красноярск

13:40

Вознесенка

Вознесенка; Вознесенка

70руб.
13:10
Красноярск
Красноярск; Красноярск
13:40
Вознесенка
Вознесенка; Вознесенка
  • Автобус
  • 22 Места Мягкий ПАЗ_3205
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Заозерновский фл ГПКК"Краевое АТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Сб
13:30
В пути 30 мин.

Красноярск

Красноярск; Красноярск

14:00

Вознесенка

Вознесенка; Вознесенка

70руб.
13:30
Красноярск
Красноярск; Красноярск
14:00
Вознесенка
Вознесенка; Вознесенка
  • Автобус
  • 44 Мест Мягкий ЛИАЗ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Сб
13:40
В пути 38 мин.

Красноярск

Красноярск; Красноярск

14:18

Вознесенка

Вознесенка; Вознесенка

70руб.
13:40
Красноярск
Красноярск; Красноярск
14:18
Вознесенка
Вознесенка; Вознесенка
  • Автобус
  • 44 Мест Мягкий ЛИАЗ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Сб
14:00
В пути 23 мин.

Красноярск

Красноярск; Красноярск

14:23

Вознесенка

Вознесенка; Вознесенка

70руб.
14:00
Красноярск
Красноярск; Красноярск
14:23
Вознесенка
Вознесенка; Вознесенка
  • Автобус
  • 43 Места Мягкий SsangYong
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО "КПАТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Сб
15:30
В пути 30 мин.

Красноярск

Красноярск; Красноярск

16:00

Вознесенка

Вознесенка; Вознесенка

70руб.
15:30
Красноярск
Красноярск; Красноярск
16:00
Вознесенка
Вознесенка; Вознесенка
  • Автобус
  • 43 Места Мягкий Hyundai_AERO
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • УМ АТП г.Зеленогорск

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
16:50
В пути 30 мин.

Красноярск

Красноярск; Красноярск

17:20

Вознесенка

Вознесенка; Вознесенка

70руб.
16:50
Красноярск
Красноярск; Красноярск
17:20
Вознесенка
Вознесенка; Вознесенка
  • Автобус
  • 41 Место Мягкий ЛАЗ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Заозерновский фл ГПКК"Краевое АТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Сб
17:00
В пути 45 мин.

Красноярск

Красноярск; Красноярск

17:45

Вознесенка

Вознесенка; Вознесенка

70руб.
17:00
Красноярск
Красноярск; Красноярск
17:45
Вознесенка
Вознесенка; Вознесенка
  • Автобус
  • 47 Мест Мягкий Shuchi
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:30
В пути 20 мин.

Красноярск

Красноярск; Красноярск

17:50

Вознесенка

Вознесенка; Вознесенка

70руб.
17:30
Красноярск
Красноярск; Красноярск
17:50
Вознесенка
Вознесенка; Вознесенка
  • Автобус
  • 43 Места Мягкий Hyundai_AERO
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • УМ АТП г.Зеленогорск

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
18:00
В пути 34 мин.

Красноярск

Красноярск; Красноярск

18:34

Вознесенка

Вознесенка; Вознесенка

70руб.
18:00
Красноярск
Красноярск; Красноярск
18:34
Вознесенка
Вознесенка; Вознесенка
  • Автобус
  • 44 Мест Мягкий ЛИАЗ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ирбейский филиал ГПКК"Краевое АТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Сб
18:15
В пути 23 мин.

Красноярск

Красноярск; Красноярск

18:38

Вознесенка

Вознесенка; Вознесенка

70руб.
18:15
Красноярск
Красноярск; Красноярск
18:38
Вознесенка
Вознесенка; Вознесенка
  • Автобус
  • 45 Мест Мягкий Scania 45
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Куницин Денис Анатольевич

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
18:30
В пути 48 мин.

Красноярск

Красноярск; Красноярск

19:18

Вознесенка

Вознесенка; Вознесенка

70руб.
18:30
Красноярск
Красноярск; Красноярск
19:18
Вознесенка
Вознесенка; Вознесенка
  • Автобус
  • 44 Мест Мягкий ЛИАЗ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
14:30
В пути 42 мин.

Красноярск

Красноярск; Красноярск

15:12

Вознесенка

Вознесенка; Вознесенка

70руб.
14:30
Красноярск
Красноярск; Красноярск
15:12
Вознесенка
Вознесенка; Вознесенка
  • Автобус
  • 35 Мест Мягкий Higer 35
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГП КК "Канское ПАТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
15:00
В пути 42 мин.

Красноярск

Красноярск; Красноярск

15:42

Вознесенка

Вознесенка; Вознесенка

70руб.
15:00
Красноярск
Красноярск; Красноярск
15:42
Вознесенка
Вознесенка; Вознесенка
  • Автобус
  • 35 Мест Мягкий Higer 35
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГП КК "Канское ПАТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Сб
07:40
В пути 45 мин.

Красноярск

Красноярск; Красноярск

08:25

Вознесенка

Вознесенка; Вознесенка

75руб.
07:40
Красноярск
Красноярск; Красноярск
08:25
Вознесенка
Вознесенка; Вознесенка
  • Автобус
  • 43 Места Мягкий Kia_Grandbird
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Южное направление"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Сб
17:10
В пути 45 мин.

Красноярск

Красноярск; Красноярск

17:55

Вознесенка

Вознесенка; Вознесенка

75руб.
17:10
Красноярск
Красноярск; Красноярск
17:55
Вознесенка
Вознесенка; Вознесенка
  • Автобус
  • 41 Место Мягкий ЛАЗ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "СаянТрансАвто "

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:00
В пути 34 мин.

Красноярск

Красноярск; Красноярск

16:34

Вознесенка

Вознесенка; Вознесенка

75руб.
16:00
Красноярск
Красноярск; Красноярск
16:34
Вознесенка
Вознесенка; Вознесенка
  • Автобус
  • 27 Мест Мягкий ПАЗ_4234
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ирбейский филиал ГПКК"Краевое АТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки