Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Красноярск — Гляден на 2018 год

06:00
Красноярск; Красноярск
В пути 01 ч. 18 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:18
Глядено; Гляден
детали рейса
Расписание рейса: По будням
07:15
Красноярск; Красноярск
В пути 01 ч. 18 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:33
Глядено; Гляден
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
13:30
Красноярск; Красноярск
В пути 01 ч. 18 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:48
Глядено; Гляден
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:50
Красноярск; Красноярск
В пути 01 ч. 18 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:08
Глядено; Гляден
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
По будням
06:00
В пути 01 ч. 18 мин.

Красноярск

Красноярск; Красноярск

07:18

Гляден

Глядено; Гляден

144руб.
06:00
Красноярск
Красноярск; Красноярск
07:18
Гляден
Глядено; Гляден
  • Автобус
  • 59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
07:15
В пути 01 ч. 18 мин.

Красноярск

Красноярск; Красноярск

08:33

Гляден

Глядено; Гляден

144руб.
07:15
Красноярск
Красноярск; Красноярск
08:33
Гляден
Глядено; Гляден
  • Автобус
  • 59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:30
В пути 01 ч. 18 мин.

Красноярск

Красноярск; Красноярск

14:48

Гляден

Глядено; Гляден

144руб.
13:30
Красноярск
Красноярск; Красноярск
14:48
Гляден
Глядено; Гляден
  • Автобус
  • 59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:50
В пути 01 ч. 18 мин.

Красноярск

Красноярск; Красноярск

19:08

Гляден

Глядено; Гляден

144руб.
17:50
Красноярск
Красноярск; Красноярск
19:08
Гляден
Глядено; Гляден
  • Автобус
  • 59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы