Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Красноярск — Дзержинское

Популярное предложение

Ежедневно
10:30
В пути06 ч. 00 мин.
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
16:30
Дзержинское
Дзержинское, Дзержинское
738руб
Перевозчик: Дзержинское АТП-М и ЗП ООО
Автобус: Хундай
Рейтинг:

Расписание автобусов Красноярск — Дзержинское на 2019 год

Ежедневно
08:20
В пути06 ч. 20 мин.
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
14:40
Дзержинское
Дзержинское, Дзержинское
805руб
Перевозчик: Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
Автобус: Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) ЛИАЗ
Рейтинг:
Ежедневно
14:00
В пути05 ч. 40 мин.
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
19:40
Дзержинское
Дзержинское, Дзержинское
805руб
Перевозчик: ОАО "КПАТП"
Автобус: Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) Kia_Grandbird
Рейтинг:
Кроме Вт
15:50
В пути04 ч. 55 мин.
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
20:45
Дзержинское
Дзержинское, Дзержинское
805руб
Перевозчик: Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
Автобус: Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) ЛИАЗ
Рейтинг:
Ежедневно
18:15
В пути05 ч. 40 мин.
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
23:55
Дзержинское
Дзержинское, Дзержинское
805руб
Перевозчик: ИП Куницин Денис Анатольевич
Автобус: Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) Scania
Рейтинг:
Популярные рейсы
В город Дзержинское
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Красноярск – Дзержинское

Продолжительность поездки по маршруту «Красноярск – Дзержинское» составит около 6 часов. Путь протяженностью 320 километров пролегает через город Канск.

Сервис онлайн-бронирования Busfor позволяет найти наиболее подходящий и комфортный для вас рейс по данному направлению.

Станции отправления и прибытия

Корректную информацию местах отправления и прибытия вы можете найти на сайте, узнать по телефону техподдержки или посмотреть в своем транспортном документе.

Рейс является регулярным, для посадки в салон необходимо иметь при себе паспорт и распечатанный билет.

Как получить заказ

Для оформления проездного документа надо ввести личные данные, выбрать желаемую дату отъезда и способ оплаты. После нее билет появится в определенном разделе на сайте, будет отправлен на e-mail и в виде ссылки SMS сообщением на указанный номер телефона. Вы получите обменный бланк, если это входит в условия компании-перевозчика. Его необходимо заменить на маршрутный лист в кассе автовокзала точки выезда.

Возможность задержки отправления

Рейсовые автобусы соблюдают четкий график, поэтому по вашей просьбе изменение времени отправления невозможно. Если вы хотите отменить или перенести поездку, заполните онлайн-заявку для возврата средств и оформите новый заказ.

Можно ли передать посылку

Сервис сотрудничает с компаниями, которые отвечают исключительно за перевозку пассажиров. Передача вещей с водителем или третьими лицами, не несущими ответственности за багаж, категорически запрещена.

Ошибки в личных данных

По правилам в фамилии или имени допускается сделать только три ошибки, в серии или номере паспорта – всего одну. Если вы заметили больше неточностей, свяжитесь со специалистом техподдержки по номеру телефона, указанному на сайте.

Как узнать, какой марки будет автобус

Вся информация о транспортном средстве и услугах перевозчика отображается в результатах поиска. Кликните на «Подробнее», чтобы ознакомиться с деталями поездки. В случае форс-мажорной ситуации автоперевозчик имеет право осуществить замену транспорта. ## Скидки на билеты

Busfor позволяет путешествовать можно не только комфортно, но и экономно. В разделе «Спецпредложения» проходит регулярная распродажа с дисконтом до 90%. Чтобы не пропустить информацию о скидках и акциях компании, подпишитесь на рассылку на главной странице сайта или при оформлении заказа.