Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Красноярск — Емельяново

Популярное предложение

Ежедневно
16:50
В пути36 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

17:26

Емельяново

Емельяново Больница, Емельяново

56руб

Расписание автобусов Красноярск — Емельяново на 2019 год

По понедельникам
07:50
В пути36 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

08:26

Емельяново

Емельяново Больница, Емельяново

56руб
Пн, Ср
10:45
В пути36 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

11:21

Емельяново

Емельяново Больница, Емельяново

56руб
Ежедневно
11:35
В пути36 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

12:11

Емельяново

Емельяново Больница, Емельяново

56руб
Пн, Ср
12:50
В пути36 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

13:26

Емельяново

Емельяново Больница, Емельяново

56руб
Пн, Ср
13:55
В пути36 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

14:31

Емельяново

Емельяново Больница, Емельяново

56руб
Пн, Ср
15:55
В пути36 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

16:31

Емельяново

Емельяново Больница, Емельяново

56руб
Пн, Ср
17:45
В пути36 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

18:21

Емельяново

Емельяново Больница, Емельяново

56руб
Пн, Ср
19:00
В пути36 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

19:36

Емельяново

Емельяново Больница, Емельяново

56руб
Ежедневно
09:00
В пути36 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

09:36

Емельяново

Емельяново Больница, Емельяново

63руб
По будням
10:20
В пути30 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

10:50

Емельяново

Остановка "Единая автокасса", улица Привокзальная; дом 11А

63руб
Пн, Ср
12:10
В пути30 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

12:40

Емельяново

Остановка "Единая автокасса", улица Привокзальная; дом 11А

63руб
Пн, Ср
12:30
В пути30 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

13:00

Емельяново

Шарыпово, Шарыпово

63руб
Ежедневно
13:30
В пути20 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

13:50

Емельяново

Боготол АС, Боготол

63руб
Ежедневно
15:20
В пути30 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

15:50

Емельяново

Остановка "Единая автокасса", улица Привокзальная; дом 11А

63руб
Ежедневно
15:30
В пути30 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

16:00

Емельяново

Тюхтет, Тюхтет

63руб
Ежедневно
18:10
В пути33 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

18:43

Емельяново

Тюхтет, Тюхтет

63руб
Ежедневно
19:20
В пути30 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

19:50

Емельяново

Остановка "Единая автокасса", улица Привокзальная; дом 11А

63руб
Ежедневно
07:30
В пути01 ч. 05 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

08:35

Емельяново

Емельяново, Емельяново

64руб
Ежедневно
08:15
В пути01 ч. 05 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

09:20

Емельяново

Емельяново, Емельяново

64руб
Пн, Ср
11:15
В пути01 ч. 05 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

12:20

Емельяново

Емельяново, Емельяново

64руб
Пн, Ср
13:10
В пути01 ч. 05 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

14:15

Емельяново

Емельяново, Емельяново

64руб
Ежедневно
15:10
В пути01 ч. 05 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

16:15

Емельяново

Емельяново, Емельяново

64руб
Ежедневно
16:20
В пути01 ч. 05 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

17:25

Емельяново

Емельяново, Емельяново

64руб
Пн, Ср
17:10
В пути01 ч. 05 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

18:15

Емельяново

Емельяново, Емельяново

64руб
Ежедневно
19:30
В пути01 ч. 05 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

20:35

Емельяново

Емельяново, Емельяново

64руб
По понедельникам
12:40
В пути45 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

13:25

Емельяново

Аэропорт Емельяново, аэропорт Емельяново

77руб
По понедельникам
00:00
В пути43 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

00:43

Емельяново

Черемшанка А/П, Емельяново

91руб
По понедельникам
04:00
В пути43 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

04:43

Емельяново

Черемшанка А/П, Емельяново

91руб
Ежедневно
08:00
В пути05 ч. 00 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

08:43

Емельяново

Емельяново, Емельяново

91руб
Ежедневно
10:00
В пути01 ч. 05 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

11:05

Емельяново

Черемшанка А/П, Емельяново

91руб
Пн, Ср
17:00
В пути43 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

17:43

Емельяново

Черемшанка А/П, Емельяново

91руб
Пн, Ср
21:00
В пути43 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

21:43

Емельяново

Черемшанка А/П, Емельяново

91руб
Ежедневно
02:00
В пути50 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

02:50

Емельяново

Емельяново А/П, Емельяново

95руб
По понедельникам
05:00
В пути50 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

05:50

Емельяново

Емельяново А/П, Емельяново

95руб
По понедельникам
07:00
В пути50 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

07:50

Емельяново

Емельяново А/П, Емельяново

95руб
Пн, Ср
16:00
В пути05 ч. 00 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

16:50

Емельяново

Емельяново А/П, Емельяново

95руб
Пн, Ср
20:00
В пути50 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

20:50

Емельяново

Емельяново А/П, Емельяново

95руб
Пн, Ср
23:00
В пути50 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

23:50

Емельяново

Емельяново А/П, Емельяново

95руб
Пн, Вт, Пт, Сб
00:30
В пути40 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

01:10

Емельяново

Аэропорт Емельяново, аэропорт Емельяново

97руб
Ежедневно
06:00
В пути05 ч. 00 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

07:05

Емельяново

Жилмассив, Емельяново

97руб
Ежедневно
09:25
В пути40 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

10:05

Емельяново

Аэропорт Емельяново, аэропорт Емельяново

97руб
Ежедневно
12:00
В пути05 ч. 00 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

13:05

Емельяново

Емельяново А/П, Емельяново

97руб
Пн, Сб
16:30
В пути40 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

17:10

Емельяново

Аэропорт Емельяново, аэропорт Емельяново

97руб
Ежедневно
18:40
В пути40 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

19:20

Емельяново

Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4

97руб
Пн, Пт, Вс
06:50
В пути42 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

07:32

Емельяново

Шарыпово, Шарыпово

98руб
Пн, Ср
18:30
В пути42 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

19:12

Емельяново

Ужур ЗАТО Солнечный, Ужур

98руб
Пн, Ср
20:10
В пути40 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

20:50

Емельяново

Емельяново Больница, Емельяново

98руб
Пн, Вт
17:40
В пути42 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

18:22

Емельяново

Емельяново А/П, Емельяново

104руб
Пн, Ср
19:50
В пути42 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

20:32

Емельяново

Емельяново А/П, Емельяново

105руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий