Мои билеты

Расписание автобусов Красноярск — Енисейск на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
07:40
6 ч. 22 мин. в пути

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

14:02

Енисейск

Енисейск АВ, улица Рабоче-Крестьянская; дом 86

861руб
07:40
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
14:02
Енисейск
Енисейск АВ, улица Рабоче-Крестьянская; дом 86
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/К 1967
  • Хундай
Пн, Ср
08:20
6 ч. 0 мин. в пути

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

14:20

Енисейск

Енисейск АВ, улица Рабоче-Крестьянская; дом 86

861руб
08:20
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
14:20
Енисейск
Енисейск АВ, улица Рабоче-Крестьянская; дом 86
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Енисейское АТП - МП
  • Гранберд

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Сб
09:00
6 ч. 0 мин. в пути

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

15:00

Енисейск

Енисейск АВ, улица Рабоче-Крестьянская; дом 86

861руб
09:00
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
15:00
Енисейск
Енисейск АВ, улица Рабоче-Крестьянская; дом 86
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Енисейское АТП - МП
  • Гранберд
Ежедневно
10:00
6 ч. 22 мин. в пути

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

16:22

Енисейск

Енисейск АВ, улица Рабоче-Крестьянская; дом 86

861руб
10:00
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
16:22
Енисейск
Енисейск АВ, улица Рабоче-Крестьянская; дом 86
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Енисейское АТП - МП
  • Хундай
Пн, Вт, Ср, Сб
10:30
6 ч. 0 мин. в пути

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

16:30

Енисейск

Енисейск АВ, улица Рабоче-Крестьянская; дом 86

861руб
10:30
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
16:30
Енисейск
Енисейск АВ, улица Рабоче-Крестьянская; дом 86
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Енисейское АТП - МП
  • Гранберд
Пн, Ср
10:45
6 ч. 0 мин. в пути

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

16:45

Енисейск

Енисейск АВ, улица Рабоче-Крестьянская; дом 86

861руб
10:45
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
16:45
Енисейск
Енисейск АВ, улица Рабоче-Крестьянская; дом 86
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Енисейское АТП - МП
  • Гранберд
Ежедневно
12:00
6 ч. 35 мин. в пути

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

18:35

Енисейск

Енисейск АВ, улица Рабоче-Крестьянская; дом 86

861руб
12:00
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
18:35
Енисейск
Енисейск АВ, улица Рабоче-Крестьянская; дом 86
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/К 1967
  • Хундай
Пн, Ср
12:45
6 ч. 0 мин. в пути

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

18:45

Енисейск

Енисейск АВ, улица Рабоче-Крестьянская; дом 86

861руб
12:45
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
18:45
Енисейск
Енисейск АВ, улица Рабоче-Крестьянская; дом 86
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Енисейское АТП - МП
  • Гранберд
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
14:30
6 ч. 0 мин. в пути

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

20:30

Енисейск

Енисейск АВ, улица Рабоче-Крестьянская; дом 86

861руб
14:30
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
20:30
Енисейск
Енисейск АВ, улица Рабоче-Крестьянская; дом 86
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Енисейское АТП - МП
  • Гранберд
Пн, Вт, Ср, Сб
15:00
6 ч. 0 мин. в пути

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

21:00

Енисейск

Енисейск АВ, улица Рабоче-Крестьянская; дом 86

861руб
15:00
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
21:00
Енисейск
Енисейск АВ, улица Рабоче-Крестьянская; дом 86
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Енисейское АТП - МП
  • Гранберд
Пн, Ср
16:00
6 ч. 35 мин. в пути

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

22:35

Енисейск

Енисейск АВ, улица Рабоче-Крестьянская; дом 86

861руб
16:00
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
22:35
Енисейск
Енисейск АВ, улица Рабоче-Крестьянская; дом 86
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/К 1967
  • Хундай
Ежедневно
17:50
6 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

00:25
+1 день

Енисейск

Енисейск АВ, улица Рабоче-Крестьянская; дом 86

861руб
17:50
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
00:25
+1 день
Енисейск
Енисейск АВ, улица Рабоче-Крестьянская; дом 86
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Енисейское АТП - МП
  • Хундай
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
19:00
5 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

00:35
+1 день

Енисейск

Енисейск АВ, улица Рабоче-Крестьянская; дом 86

861руб
19:00
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
00:35
+1 день
Енисейск
Енисейск АВ, улица Рабоче-Крестьянская; дом 86
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Енисейское АТП - МП
  • Хундай
Ежедневно
21:00
6 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

03:00
+1 день

Енисейск

Енисейск АВ, улица Рабоче-Крестьянская; дом 86

861руб
21:00
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
03:00
+1 день
Енисейск
Енисейск АВ, улица Рабоче-Крестьянская; дом 86
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Енисейское АТП - МП
  • Гранберд
Пн, Пт
23:15
5 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

05:00
+1 день

Енисейск

Енисейск АВ, улица Рабоче-Крестьянская; дом 86

861руб
23:15
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
05:00
+1 день
Енисейск
Енисейск АВ, улица Рабоче-Крестьянская; дом 86
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Енисейское АТП - МП
  • Гранберд

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
23:55
5 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

05:40
+1 день

Енисейск

Енисейск АВ, улица Рабоче-Крестьянская; дом 86

861руб
23:55
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
05:40
+1 день
Енисейск
Енисейск АВ, улица Рабоче-Крестьянская; дом 86
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Енисейское АТП - МП
  • Хундай

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:30
6 ч. 0 мин. в пути

Красноярск

Красноярск, Красноярск

19:30

Енисейск

Енисейск, Енисейск

953руб
13:30
Красноярск
Красноярск, Красноярск
19:30
Енисейск
Енисейск, Енисейск
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Федорович А.Н.
  • 45 Мест Мягкий Asia_Grandbird
Популярные рейсы
В город Енисейск
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Красноярск – Енисейск

Компания BUSFOR это сервис для заказа и покупки билетов на любой автобус в необходимом Вам направлении. Компания не является перевозчиком, а только лишь осуществляет продажу билетов. Это компания, которая сотрудничает с большим количеством перевозок и может предоставить выбор из нескольких вариантов в одном направлении. Также есть большой плюс в том, что есть легкие в использовании, специально созданные для Вас, мобильные приложения для ios и android.

У Вас огромное желание отправиться из Красноярска в Енисейск или Вам это необходимо по каким-либо причинам? Но не подходит поездка на поезде или на самолете? Вам предоставляется уникальная возможность воспользоваться услугами компании перевозчика BUSFOR. Мы предлагаем вам приобрести билеты онлайн в нашем сервисе. Наша компания предлагает Вам огромный выбор рейсов в разные направления, которые Вам максимально подойдут. В нашем официальном сайте Вы всегда можете посмотреть все рейсы нужного Вам маршрута, и выбрать наиболее подходящий.

Автобусы ходят по расписанию, которое есть на нашем сайте. Также указано точное время отправления и прибытия.

Специально для Вас, для экономии Вашего времени, Вам предоставлена услуга по заказу билета на автобус онлайн. Вся информация предоставлена на сайте, и Вы можете выбрать нужный вам рейс. Выбрав максимально удобный Вам рейс Вы можете просмотреть все характеристики перевозчика и заказать билет.

Заказать и оплатить билет Вы можете, не выходя из дома. Для того, чтобы оплатить билеты Вам необходимо выбрать нужный билет и количество и иметь на Вашей карте необходимую сумму. Для оплаты Вам нужно ввести реквизиты банковской карты и подтвердить оплату. И все Выши билеты оплачены.

Что же делать, если у Вас вдруг что-то поменялось и Вам нужно срочно отменить поездку и вернуть билеты? Заказ онлайн гарантирует Вам возможность отказа от поездки и возврат денег за неиспользованные билеты. Для того, чтобы вернуть билеты, Вам необходимо зайти на сайт, найти соответствующий раздел и отказаться от покупки билета. Сделав необходимые действия, вы вернете деньги за билет.

Также, как и в любом другом виде транспорта Вы имеете право на провоз багажа. Конечно же Вы не можете превышать размеры, которые указывает перевозчик. На сайте вы можете посмотреть все критерии перевозимого багажа. Как правило стоимость провоза багажа устанавливается перевозчиком и составляет примерно 10% от стоимости билета., что конечно же указано на сайте. Для провоза багажа Вам необходимо приобрести квитанцию на багаж. Для того, чтобы узнать все требования перевозчика к перевозимому багажу Вы можете написать письмо на указанный не сайте электронный адрес. А если Вы решили перевезти домашнего питомца, то Вам также нужно обратиться в службу поддержки.

Связаться с перевозчиком по каким-либо вопросам Вы всегда можете, узнав на сайте необходимую информацию. Обычно предоставляется электронная почта перевозчика, и если Вы задали кокой-то вопрос или что-то уточнили, то Вы всегда можете надеяться на скорый ответ.