Мои билеты

Расписание автобусов Красноярск — Итатский на 2019 год

Пн, Ср
12:40
5 ч. 15 мин. в пути

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

17:55

Итатский

Автостанция "Итат", улица Вокзальная

712руб
12:40
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
17:55
Итатский
Автостанция "Итат", улица Вокзальная
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Барн.АТП ООО
  • Хундай
Ежедневно
07:40
5 ч. 30 мин. в пути

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

13:10

Итатский

Автостанция "Итат", улица Вокзальная

713руб
07:40
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
13:10
Итатский
Автостанция "Итат", улица Вокзальная
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Кузбасс межгород ООО Кемерово
  • Хундай
По понедельникам
18:40
5 ч. 11 мин. в пути

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

23:51

Итатский

Автостанция "Итат", улица Вокзальная

713руб
18:40
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
23:51
Итатский
Автостанция "Итат", улица Вокзальная
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Новокузнецкое ПАТП-1
  • Хундай

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
21:00
5 ч. 6 мин. в пути
+1 день

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

02:06
+1 день

Итатский

Автостанция "Итат", улица Вокзальная

713руб
21:00
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
02:06
+1 день
Итатский
Автостанция "Итат", улица Вокзальная
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Кузбасс межгород ООО Кемерово
  • Хундай
По понедельникам
20:10
5 ч. 1 мин. в пути
+1 день

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

01:11
+1 день

Итатский

Автостанция "Итат", улица Вокзальная

717руб
20:10
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
01:11
+1 день
Итатский
Автостанция "Итат", улица Вокзальная
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Межобластное ООО АП Томск
  • Хундай
Ежедневно
17:40
5 ч. 5 мин. в пути

Красноярск

Красноярск, Красноярск

22:45

Итатский

Итат, Итатский

763руб
17:40
Красноярск
Красноярск, Красноярск
22:45
Итатский
Итат, Итатский
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тяжинское ГП АТП КО
  • 45 Мест Мягкий Нефаз
Популярные рейсы
В город Итатский
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки