Личный кабинет

Обратное направление:

Канск – Красноярск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Красноярск — Канск

Самое выгодное предложение

По понедельникам
10:30
В пути04 ч. 02 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

14:32

Канск

Канск АВ, улица Газеты Власть Советов; дом 20

536руб

Расписание автобусов Красноярск — Канск на 2019 год

Ежедневно
07:20
В пути03 ч. 35 мин.

Красноярск

Красноярск, Красноярск

10:55

Канск

Канск, Канск

574руб
Ежедневно
08:00
В пути03 ч. 40 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

11:40

Канск

Канск, Канск

574руб
Ежедневно
08:20
В пути04 ч. 30 мин.

Красноярск

Красноярск, Красноярск

12:50

Канск

Канск, Канск

574руб
Ежедневно
08:30
В пути03 ч. 40 мин.

Красноярск

Красноярск, Красноярск

12:10

Канск

Канск, Канск

574руб
Ежедневно
09:10
В пути04 ч. 15 мин.

Красноярск

Красноярск, Красноярск

13:25

Канск

Канск, Канск

574руб
Ежедневно
09:35
В пути04 ч. 40 мин.

Красноярск

Красноярск, Красноярск

14:15

Канск

Канск, Канск

574руб
Ежедневно
10:00
В пути03 ч. 45 мин.

Красноярск

Красноярск, Красноярск

13:45

Канск

Канск, Канск

574руб
Ежедневно
11:30
В пути04 ч. 21 мин.

Красноярск

Красноярск, Красноярск

15:51

Канск

Канск, Канск

574руб
Ежедневно
12:20
В пути03 ч. 40 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

16:00

Канск

Канск, Канск

574руб
Ежедневно
13:00
В пути03 ч. 35 мин.

Красноярск

Красноярск, Красноярск

16:35

Канск

Канск, Канск

574руб
Ежедневно
14:00
В пути03 ч. 50 мин.

Красноярск

Красноярск, Красноярск

17:50

Канск

Канск, Канск

574руб
По будням
14:30
В пути04 ч. 21 мин.

Красноярск

Красноярск, Красноярск

18:51

Канск

Канск, Канск

574руб
Ежедневно
15:00
В пути04 ч. 21 мин.

Красноярск

Красноярск, Красноярск

19:21

Канск

Канск, Канск

574руб
Ежедневно
15:50
В пути03 ч. 25 мин.

Красноярск

Красноярск, Красноярск

19:15

Канск

Канск, Канск

574руб
Ежедневно
16:30
В пути04 ч. 20 мин.

Красноярск

Красноярск, Красноярск

20:50

Канск

Канск, Канск

574руб
Ежедневно
17:00
В пути03 ч. 40 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

20:40

Канск

Канск, Канск

574руб
Ежедневно
18:15
В пути03 ч. 45 мин.

Красноярск

Красноярск, Красноярск

22:00

Канск

Канск, Канск

574руб
Ежедневно
19:30
В пути03 ч. 35 мин.

Красноярск

Красноярск, Красноярск

23:05

Канск

Канск, Канск

574руб
Ежедневно
20:00
В пути04 ч. 21 мин.
+1 день

Красноярск

Красноярск, Красноярск

23:45
+1 день

Канск

Канск, Канск

574руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Красноярск – Канск

Канск расположен в 230 км к востоку от Красноярска. Расстояние по данному маршруту удобнее всего преодолеть на автобусе. Для быстрой покупки билетов воспользуйтесь сервисом онлайн-бронирования Busfor. Удобная система предоставляет свыше 10 рейсов в день. Сайт и мобильное приложение помогут вам оформить заказ и произвести оплату с помощью банковской карты, QIWI кошелька или аккаунта на PayPal с гарантией безопасности платежа и сохранности ваших личных данных.

Информация о станциях

Точные данные о пунктах отправления и прибытия отображаются в купленном маршрутном листе.

Обмен и возврат

Обмен купленного билета невозможен. Однако пассажиры могут сдать проездной документ до отъезда и заново оформить заказ на подходящий рейс.

Срок обработки заявления зависит от правил перевозчика, но не превышает 10 дней. В течение этого времени оператор компании обязан связаться с пассажиром и сообщить, какая сумма будет компенсирована по данному запросу.

Спорные случаи

При возникновении спорных случаев, вы можете связаться со специалистом горячей линии. Операторы техподдержки работают круглосуточно, без перерывов и выходных и смогут ответить на любой вопрос, связанный с тарифами, оформлением и оплатой, багажными перевозками, транзитами, страховкой, отслеживанием статуса заказа и так далее. Для связи с представителями автоперевозчика, вам необходимо воспользоваться контактной информацией, которая указана в проездном документе.

Как перевозить домашних животных

Питомцев можно транспортировать в ручной клади и в клетках с глухим дном. Собак охотничьих и служебных пород нужно перевозить на задних сиденьях автобуса, при наличии намордника, поводка и отметки о действительной прививке от бешенства в вет-паспорте. Также от вас потребуется покупка дополнительного багажного билета.

Как узнать, какой марки будет автобус

Вся информация о транспортном средстве и услугах перевозчика отображается в результатах поиска. В случае форс-мажорной ситуации автоперевозчик имеет право осуществить замену транспорта.

Скидки на билеты

Busfor позволяет путешествовать не только комфортно, но и экономно. В разделе «Спецпредложения» проходит регулярная распродажа с дисконтом до 90%. Чтобы не пропустить информацию о скидках и акциях компании, подпишитесь на рассылку на главной странице сайта или при оформлении заказа.