Личный кабинет

Обратное направление:

Кемерово – Красноярск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Красноярск — Кемерово

Самое выгодное предложение

Пн, Ср
12:40
В пути10 ч. 35 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

23:15

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

1200руб

Расписание автобусов Красноярск — Кемерово на 2019 год

Ежедневно
07:40
В пути11 ч. 00 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

18:40

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

1223руб
Ежедневно
18:40
В пути10 ч. 40 мин.
+1 день

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

05:20
+1 день

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

1223руб
Ежедневно
21:00
В пути10 ч. 15 мин.
+1 день

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

07:15
+1 день

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

1223руб
Пн, Ср, Пт
14:20
В пути09 ч. 00 мин.

Красноярск

Красноярск, Красноярск

23:20

Кемерово

Кемерово, Кемерово

1284руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Красноярск – Кемерово

Если возникла срочная необходимость забронировать билет для поездки на автобусе из Красноярска в Кемерово без непосредственного обращения в автокассу, то нет ничего проще, как приобрести его в онлайне, причем на нужную дату и на комфортабельный автобус при помощи удобных приложений как для ios, так и для android.

Такую возможность по исчерпывающей схеме 24/7 мгновенного оказания услуг, предоставляет компания Bosfor. Если раньше такой режим работы использовали экстренные службы, то теперь 24 часа в течение всех семи дней недели, использует для обслуживания клиентов международная компания Bosfor, которая позиционирует себя, как первый онлайн сервис для прямой коммуникации пассажиров и рейсовых автоперевозчиков.

Как добраться на автобусе?

Что касается конкретного автобусного маршрута Красноярск-Кемерово, то три автокомпании, такие как А/К 1967, А/К 1967-ЗП Красноярск, а также Новокузнецкое ПАТП-1, являются автоперевозчиками–партнерами компании Bosfor и осуществляют ежедневные рейсы на Кемерово с автовокзала в Красноярске, расположенного по адресу ул. Аэровокзальная, 22.

Всего по этому маршруту имеется четыре прямых рейса: - два из них, утренний в 07-40 (18-40) и вечерний в 21-00 (07-15) имеет А/К 1967; - один в 10-00 (18-55) - осуществляет автокомпания 1967-ЗП Красноярск; - и еще один рейс в 18-40 (05-20) - автобус Новокузнецкого автопарка. В скобках указано время прибытия автобусов на автостанцию в Кемерово.

Относительно стоимости билета, то диапазон цен находится в пределах от 1110 и до 1222 рублей 80 копеек в зависимости от автокомпании.

Как осуществить покупку билетов онлайн?

Онлайн-сервис компании Bosfor предоставляет возможность приобретения билетов не только в одну сторону, но и по схеме туда-обратно. Для этого необходимо на портале сервиса с помощью понятного инструментария выбрать маршрут и дату поездки, затем нажать на опцию «выбрать билет».

В появившейся информации о рейсах осуществить сортировку по стоимости и времени отправления, выбрать подходящее время отправления и в окне «оформление билета» заполнить свои персональные данные: ФИО, дату рождения, указать свой пол, гражданство, а также внести паспортные либо данные других официальных документов, таких как свидетельство о рождении ребенка, заграничный паспорт или военный билет.

Останется только с помощью карты оплатить билет, внеся информацию в виде адреса электронной почты, номера телефона и промокода платежной карточки. Правда, для этого необходимо дать согласие на обработку персональных данных, сделав пометку в квадратике вначале соответствующего текста около опции «оплатить».

Есть ли альтернатива автобусу?

Многих пассажиров интересует вопрос о наличии альтернативы автобусному сообщению по маршруту Красноярск – Кемерово. Сразу следует сказать, что есть возможность преодолеть расстояние 532 километра между этими городами, кроме автобуса, причем можно это сделать как на поезде, так и на самолете.

Поездка на поезде, во-первых, даже по стоимости плацкарта, не говоря уже о купе и люксе дороже, чем на автобусе. Во-вторых, прямого поезда из Красноярска в Кемерово нет, поэтому придется ехать с пересадками. И, в-третьих, это путешествие займет не меньше, чем полтора дня. Например, такое время придется провести в пути, если взять билет на поезд из Красноярска в Новосибирск, а там пересесть на поезд по маршруту Новосибирск- Кемерово. И это в лучшем случае, а то придется потратить целых два дня, если ехать на поезде сначала из Красноярска на Омск, а потом - из Омска до Кемерово.

Что касается авиасообщения между Красноярском и Кемерово, если взять оптимальное соотношение таких критериев, как время в пути и стоимость билета на самолет в одну сторону, то, например, услуги компании AIRLAINS за аналогичное с автобусом время в пути, равное 10 часам 40 минутам, обойдутся примерно в 16 тыс. 500 рублей. Так, что вопросы об альтернативности автобусному сообщению по маршруту Красноярск-Кемерово скорее относятся к категории риторических вопросов, имеющих однозначные ответы в пользу автобуса.

О компании Bosfor

Сервис основан в 2012 году. Партнерами компании являются более 5 тысяч автоперевозчиков, которые располагают более 20 тысячами автобусных маршрутов, как по России и странам СНГ, так и по Европе. В клиентской базе Bosfor находится более 300 тыс. пассажиров, которые регулярно пользуются сервисом дистанционных покупок билетов на автобусы.