Личный кабинет

Обратное направление:

Кибитень – Красноярск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Красноярск — Кибитень

Самое выгодное предложение

Ежедневно
18:30
В пути04 ч. 36 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

23:06

Кибитень

Кибитень, Кибитень

629руб

Расписание автобусов Красноярск — Кибитень на 2019 год

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
00:10
В пути04 ч. 36 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

04:46

Кибитень

Кибитень, Кибитень

629руб
Ежедневно
10:00
В пути04 ч. 36 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

14:36

Кибитень

Кибитень, Кибитень

629руб
Ежедневно
15:00
В пути04 ч. 36 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

19:36

Кибитень

Кибитень, Кибитень

629руб
Ежедневно
08:40
В пути05 ч. 01 мин.

Красноярск

Красноярск, Красноярск

13:41

Кибитень

Кибитень, Кибитень

673руб
Ежедневно
19:00
В пути05 ч. 01 мин.
+1 день

Красноярск

Красноярск, Красноярск

00:01
+1 день

Кибитень

Кибитень, Кибитень

673руб
Популярные рейсы
В город Кибитень
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий