Билеты на автобусКрасноярск - Кызыл

Обратное направление:

Автобусы Кызыл – Красноярск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Красноярск — Кызыл

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
16:30
В пути14 ч. 22 мин.
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
06:52
+1 день
Кызыл
Остановка "Гостиница Монгулек", улица Кочетова; дом 1
1901руб
Перевозчик: А/К 1967
Автобус: Хундай
Рейтинг:
4.5

Расписание автобусов Красноярск — Кызыл на 2020 год

Ежедневно
00:30
В пути14 ч. 07 мин.
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
14:37
Кызыл
Остановка "Гостиница Монгулек", улица Кочетова; дом 1
1901руб
Перевозчик: А/К 1967
Автобус: Хундай
Рейтинг:
Ежедневно
09:25
В пути14 ч. 56 мин.
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
00:21
+1 день
Кызыл
Остановка "Гостиница Монгулек", улица Кочетова; дом 1
1901руб
Перевозчик: А/К 1967
Автобус: Хундай
Рейтинг:
4.1

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Кызыл
Информация о маршруте автобуса Красноярск — Кызыл
810 км
Расстояние между городами
3
Количество рейсов по направлению
14 ч. 28 мин.
Примерное время поездки
00:30 — 14:37
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
16:30 — 06:52
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
1901 — 1997 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Красноярск – Кызыл

Из Красноярска в столицу Республики Тыва можно добраться на автобусе. Если вы выбираете такой способ путешествия, среднее время поездки составит примерно 14 часов. Протяженность маршрута «Красноярск — Кызыл» — около 810 километров.

Актуальную информацию об интересующих направлениях и перевозчике можно отслеживать на сайте Busfor или в мобильных приложениях для iOS и Android. Благодаря удобной навигации вы сможете подобрать подходящий рейс за несколько минут.

Комфортабельность

Модель автобуса зависит от компании, которая осуществляет поездку. Ответственность за обслуживание и комфорт несет автобусная фирма. На некоторых направлениях есть дополнительные удобства, например: аудио и видео системы, функция климат-контроля, индивидуальное освещение, мягкие кресла и сеть Wi-Fi.

Ценообразование

Заказать и приобрести билеты на автобусы по России и зарубежным странам можно на сайте сервиса. Доступно множество вариантов проезда для каждого рейса, так как компания сотрудничает более чем с пятью тысячами партнеров. Несмотря на то, что цены зависят от условий, предоставляемых перевозчиком, в стоимость входит обязательное страхование пассажира.

Покупка и подтверждение бронирования

Есть несколько способов оплаты заказа. Один из наиболее быстрых и удобных — онлайн-платеж картой Visa или MasterCard. Также оплатить можно и электронными кошельками Qiwi и PayPal. После списания средств на вашу электронную почту придет письмо с транспортным документом.

Станции отправления и прибытия

Автобус из Красноярска отъезжает от одноименного автовокзала, по адресу: улица Аэровокзальная, дом 22. Точную информацию о конечной остановке в Кызыле можно найти в маршрутном листе.

Дисконт

В разделе «Спецпредложения» на сайте вы можете приобрести нужный вам билет по сниженной цене, поскольку скидки на некоторые направления достигают 90%.

Условия провоза багажа

Размер ручной клади в высоту, длину и ширину не должен превышать 120 сантиметров, в этом случае каждый пассажир может транспортировать ее бесплатно в салоне. Ответственность за сохранность несет сам путешественник. Существует определенный список вещей, которые не допускаются к перевозке, например, легковоспламеняющиеся или острые предметы.