Билеты на автобусКрасноярск - Лесосибирск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Красноярск — Лесосибирск

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
19:30
В пути05 ч. 10 мин.
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
00:40
+1 день
Лесосибирск
Лесосибирск Почта, Лесосибирск
726руб
Перевозчик: ООО Енисейское АТП - МП
Автобус: Гранберд
Рейтинг:

Расписание автобусов Красноярск — Лесосибирск на 2020 год

Ежедневно
07:30
В пути05 ч. 10 мин.
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
12:40
Лесосибирск
Лесосибирск ул. Победы,5, Лесосибирск
726руб
Перевозчик: А/К 1967
Автобус: Хундай
Рейтинг:
Пн, Ср, Вс
09:00
В пути04 ч. 55 мин.
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
13:55
Лесосибирск
Лесосибирск ул. Победы,5, Лесосибирск
726руб
Перевозчик: ООО Енисейское АТП - МП
Автобус: Гранберд
Рейтинг:
Ежедневно
10:30
В пути04 ч. 50 мин.
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
15:20
Лесосибирск
Лесосибирск ул. Победы,5, Лесосибирск
726руб
Перевозчик: ООО Енисейское АТП - МП
Автобус: Гранберд
Рейтинг:
Ежедневно
12:00
В пути05 ч. 13 мин.
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
17:13
Лесосибирск
Лесосибирск ул. Победы,5, Лесосибирск
726руб
Перевозчик: А/К 1967
Автобус: Хундай
Рейтинг:
4.6
Пн, Вс
15:00
В пути05 ч. 05 мин.
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
20:05
Лесосибирск
Автовокзал "Лесосибирск", 5-й микрорайон; дом 31
726руб
Перевозчик: ООО Енисейское АТП - МП
Автобус: Гранберд
Рейтинг:
Пн, Ср, Вс
16:30
В пути05 ч. 13 мин.
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
21:43
Лесосибирск
Лесосибирск ул. Победы,5, Лесосибирск
726руб
Перевозчик: А/К 1967
Автобус: Хундай
Рейтинг:
Пн, Ср, Вс
18:00
В пути05 ч. 34 мин.
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
23:34
Лесосибирск
Автовокзал "Лесосибирск", 5-й микрорайон; дом 31
726руб
Перевозчик: ООО Енисейское АТП - МП
Автобус: Хундай
Рейтинг:
Пн, Ср, Вс
21:00
В пути05 ч. 00 мин.
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
02:00
+1 день
Лесосибирск
Автовокзал "Лесосибирск", 5-й микрорайон; дом 31
726руб
Перевозчик: ООО Енисейское АТП - МП
Автобус: Гранберд
Рейтинг:
Пн, Ср, Вс
23:15
В пути04 ч. 54 мин.
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
04:09
+1 день
Лесосибирск
Автовокзал "Лесосибирск", 5-й микрорайон; дом 31
726руб
Перевозчик: ООО Енисейское АТП - МП
Автобус: Хундай
Рейтинг:
Ежедневно
13:30
В пути05 ч. 25 мин.
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
18:55
Лесосибирск
Автовокзал "Лесосибирск", 5-й микрорайон; дом 31
867руб
Перевозчик: ИП Федорович А.Н.
Автобус: Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) Asia_Grandbird
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Лесосибирск
Информация о маршруте автобуса Красноярск — Лесосибирск
294 км
Расстояние между городами
11
Количество рейсов по направлению
5 ч. 8 мин.
Примерное время поездки
07:30 — 12:40
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:15 — 04:09
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
725 — 1334 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Красноярск – Лесосибирск

Если вы отправляетесь в путешествие из Красноярска в Лесосибирск, вам предстоит преодолеть расстояние в 294 километра. На автобусе у вас получится бюджетная и быстрая поездка всего за 5 часов.

Чтобы выбрать максимально удобные и выгодные условия проезда, обратитесь к Busfor − онлайн-сервису по бронированию автобусных билетов на регулярные рейсы по России, Украине, Белоруссии и Европе.

Места отправления и прибытия

Транспорт отправляется от автовокзала «Красноярск» по адресу: улица Аэровокзальная, дом 22.

Точные данные о месте прибытия вы можете найти в маршрутном листе.

Как составить маршрут

Воспользуйтесь строкой поиска, размещенной на главной странице сайта, чтобы указать нужные города. Ознакомьтесь с расписанием, информацией об автоперевозчиках, обслуживающих рейсы, и доступных дополнительных услугах. Выбрав оптимальный вариант, переходите к бронированию. Заполните все поля и укажите документ, удостоверяющий личность.

Как купить билет

Самый быстрый способ − оплата банковскими картами Visa и MasterCard или с помощью кошельков Qiwi и PayPal. Оплачивая онлайн, вы получаете моментальное подтверждение на электронный адрес и номер телефона. Перед посадкой в автобус вам необходимо распечатать маршрутный лист и предъявить его контролеру вместе с паспортом.

Обмен и возврат

Вы не сможете изменить дату и пункт назначения после покупки билета. Чтобы перенести поездку, необходимо аннулировать прежний заказ и приобрести новый проездной документ. После обработки заявления в срок до 10 рабочих дней представитель службы поддержки свяжется с вами по телефону и сообщит о сумме компенсации.

Преимущества компании Busfor

  • Современный сайт с удобной навигацией и простой регистрацией. Поиск самых выгодных предложений занимает несколько секунд, а покупка − не более трех минут.
  • Бесплатное приложение доступно в магазинах App Store и Google Play. Чтобы приобрести билет, вам больше не нужно стоять в очередях на автовокзалах и станциях.
  • Служба поддержки работает в режиме 24/7.
  • Доступ к услугам более 5 000 транспортных компаний.
  • Если вы ищете самые выгодные цены, подпишитесь на еженедельную рассылку, чтобы в числе первых узнавать об акциях компании и экономить до 90% от исходной стоимости.