Личный кабинет

Расписание автобусов Красноярск — Новоалтатка на 2019 год

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
06:50
5 ч. 8 мин. в пути

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

11:58

Новоалтатка

Новоалтатка, Новоалтатка

722руб
06:50
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
11:58
Новоалтатка
Новоалтатка, Новоалтатка
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/К 1967
  • Хундай
Пн, Вт, Ср, Сб
11:00
5 ч. 14 мин. в пути

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

16:14

Новоалтатка

Новоалтатка, Новоалтатка

722руб
11:00
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
16:14
Новоалтатка
Новоалтатка, Новоалтатка
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/К 1967
  • Хундай
Пн, Ср, Чт, Пт
12:30
5 ч. 9 мин. в пути

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

17:39

Новоалтатка

Новоалтатка, Новоалтатка

722руб
12:30
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
17:39
Новоалтатка
Новоалтатка, Новоалтатка
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Слободяник Н.С. ИП Шарыпово
  • Хундай
Пн, Вт, Чт, Вс
16:30
5 ч. 9 мин. в пути

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

21:39

Новоалтатка

Новоалтатка, Новоалтатка

722руб
16:30
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
21:39
Новоалтатка
Новоалтатка, Новоалтатка
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/К 1967
  • Хундай
Популярные рейсы
В город Новоалтатка
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий