Мои билеты

Расписание автобусов Красноярск — Рыбное на 2019 год

Ежедневно
07:40
3 ч. 0 мин. в пути

Красноярск

Красноярск, Красноярск

10:40

Рыбное

Рыбное, Рыбное

343руб
07:40
Красноярск
Красноярск, Красноярск
10:40
Рыбное
Рыбное, Рыбное
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Южное направление"
  • 43 Места Мягкий Kia_Grandbird
Ежедневно
08:10
2 ч. 40 мин. в пути

Красноярск

Красноярск, Красноярск

10:50

Рыбное

Рыбное, Рыбное

343руб
08:10
Красноярск
Красноярск, Красноярск
10:50
Рыбное
Рыбное, Рыбное
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО "КПАТП"
  • 43 Места Мягкий SsangYong
Ежедневно
08:20
2 ч. 28 мин. в пути

Красноярск

Красноярск, Красноярск

10:48

Рыбное

Рыбное, Рыбное

343руб
08:20
Красноярск
Красноярск, Красноярск
10:48
Рыбное
Рыбное, Рыбное
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • 44 Мест Мягкий ЛИАЗ
Ежедневно
10:00
2 ч. 29 мин. в пути

Красноярск

Красноярск, Красноярск

12:29

Рыбное

Рыбное, Рыбное

343руб
10:00
Красноярск
Красноярск, Красноярск
12:29
Рыбное
Рыбное, Рыбное
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Никитина М.П.
  • 47 Мест Мягкий Shuchi
Ежедневно
11:30
2 ч. 50 мин. в пути

Красноярск

Красноярск, Красноярск

14:20

Рыбное

Рыбное, Рыбное

343руб
11:30
Красноярск
Красноярск, Красноярск
14:20
Рыбное
Рыбное, Рыбное
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО "КПАТП"
  • 43 Места Мягкий Hyundai
Ежедневно
12:20
2 ч. 3 мин. в пути

Красноярск

Красноярск, Красноярск

14:23

Рыбное

Рыбное, Рыбное

343руб
12:20
Красноярск
Красноярск, Красноярск
14:23
Рыбное
Рыбное, Рыбное
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Никитин И.В.
  • 49 Мест Мягкий Shuchi
Ежедневно
13:30
2 ч. 58 мин. в пути

Красноярск

Красноярск, Красноярск

16:28

Рыбное

Рыбное, Рыбное

343руб
13:30
Красноярск
Красноярск, Красноярск
16:28
Рыбное
Рыбное, Рыбное
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • 44 Мест Мягкий ЛИАЗ
По понедельникам
14:00
2 ч. 13 мин. в пути

Красноярск

Красноярск, Красноярск

16:13

Рыбное

Рыбное, Рыбное

343руб
14:00
Красноярск
Красноярск, Красноярск
16:13
Рыбное
Рыбное, Рыбное
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО "КПАТП"
  • 43 Места Мягкий SsangYong
По будням
14:30
2 ч. 50 мин. в пути

Красноярск

Красноярск, Красноярск

17:20

Рыбное

Рыбное, Рыбное

343руб
14:30
Красноярск
Красноярск, Красноярск
17:20
Рыбное
Рыбное, Рыбное
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Канский филиал ГПКК "Краевое АТП"
  • 35 Мест Мягкий Higer 35
Ежедневно
15:00
2 ч. 50 мин. в пути

Красноярск

Красноярск, Красноярск

17:50

Рыбное

Рыбное, Рыбное

343руб
15:00
Красноярск
Красноярск, Красноярск
17:50
Рыбное
Рыбное, Рыбное
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Канский филиал ГПКК "Краевое АТП"
  • 35 Мест Мягкий Higer 35
Ежедневно
17:00
2 ч. 3 мин. в пути

Красноярск

Красноярск, Красноярск

19:03

Рыбное

Рыбное, Рыбное

343руб
17:00
Красноярск
Красноярск, Красноярск
19:03
Рыбное
Рыбное, Рыбное
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Никитин И.В.
  • 47 Мест Мягкий Shuchi
Ежедневно
17:10
2 ч. 51 мин. в пути

Красноярск

Красноярск, Красноярск

20:01

Рыбное

Рыбное, Рыбное

343руб
17:10
Красноярск
Красноярск, Красноярск
20:01
Рыбное
Рыбное, Рыбное
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "СаянТрансАвто "
  • 41 Место Мягкий ЛАЗ
Ежедневно
18:00
3 ч. 0 мин. в пути

Красноярск

Красноярск, Красноярск

21:00

Рыбное

Рыбное, Рыбное

343руб
18:00
Красноярск
Красноярск, Красноярск
21:00
Рыбное
Рыбное, Рыбное
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ирбейский филиал ГПКК"Краевое АТП"
  • 44 Мест Мягкий ЛИАЗ
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
18:15
2 ч. 33 мин. в пути

Красноярск

Красноярск, Красноярск

20:48

Рыбное

Рыбное, Рыбное

343руб
18:15
Красноярск
Красноярск, Красноярск
20:48
Рыбное
Рыбное, Рыбное
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Куницин Денис Анатольевич
  • 45 Мест Мягкий Scania 45
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
20:00
2 ч. 50 мин. в пути

Красноярск

Красноярск, Красноярск

22:50

Рыбное

Рыбное, Рыбное

343руб
20:00
Красноярск
Красноярск, Красноярск
22:50
Рыбное
Рыбное, Рыбное
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО "КПАТП"
  • 43 Места Мягкий Hyundai
Пн, Пт
16:00
3 ч. 4 мин. в пути

Красноярск

Красноярск, Красноярск

19:04

Рыбное

Рыбное, Рыбное

353руб
16:00
Красноярск
Красноярск, Красноярск
19:04
Рыбное
Рыбное, Рыбное
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ирбейский филиал ГПКК"Краевое АТП"
  • 27 Мест Мягкий ПАЗ_4234
Ежедневно
07:00
6 ч. 30 мин. в пути

Красноярск

Красноярск, Красноярск

13:30

Рыбное

Рыбное, Рыбное

1072руб
07:00
Красноярск
Красноярск, Красноярск
13:30
Рыбное
Рыбное, Рыбное
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Федорович А.Н.
  • 47 Мест Мягкий Shuchi
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки