Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Красноярск - Слизнево

от 66 руб., 11 дек.

Расписание автобусов Красноярск — Слизнево на 2018 год

08:08
Красноярск; Красноярск
В пути 15 ч. 52 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Слизнево; Слизнево
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
08:36
Красноярск; Красноярск
В пути 15 ч. 24 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Слизнево; Слизнево
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
11:40
Красноярск; Красноярск
В пути 12 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Слизнево; Слизнево
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
12:30
Красноярск; Красноярск
В пути 11 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Слизнево; Слизнево
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:16
Красноярск; Красноярск
В пути 07 ч. 44 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Слизнево; Слизнево
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:48
Красноярск; Красноярск
В пути 07 ч. 12 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Слизнево; Слизнево
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
По понедельникам
08:08
В пути 15 ч. 52 мин.
+1 день

Красноярск

Красноярск; Красноярск

00:00
+1 день

Слизнево

Слизнево; Слизнево

71руб.
08:08
Красноярск
Красноярск; Красноярск
00:00
+1 день
Слизнево
Слизнево; Слизнево
  • Автобус
  • 18 Мест Мягкий Hyundai
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Дивтранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:36
В пути 15 ч. 24 мин.
+1 день

Красноярск

Красноярск; Красноярск

00:00
+1 день

Слизнево

Слизнево; Слизнево

71руб.
08:36
Красноярск
Красноярск; Красноярск
00:00
+1 день
Слизнево
Слизнево; Слизнево
  • Автобус
  • 13 Мест Мягкий Газель
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Дивтранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:40
В пути 12 ч. 20 мин.
+1 день

Красноярск

Красноярск; Красноярск

00:00
+1 день

Слизнево

Слизнево; Слизнево

71руб.
11:40
Красноярск
Красноярск; Красноярск
00:00
+1 день
Слизнево
Слизнево; Слизнево
  • Автобус
  • 18 Мест Мягкий Hyundai
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Дивтранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
12:30
В пути 11 ч. 30 мин.
+1 день

Красноярск

Красноярск; Красноярск

00:00
+1 день

Слизнево

Слизнево; Слизнево

71руб.
12:30
Красноярск
Красноярск; Красноярск
00:00
+1 день
Слизнево
Слизнево; Слизнево
  • Автобус
  • 13 Мест Мягкий Газель
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Дивтранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:16
В пути 07 ч. 44 мин.
+1 день

Красноярск

Красноярск; Красноярск

00:00
+1 день

Слизнево

Слизнево; Слизнево

71руб.
16:16
Красноярск
Красноярск; Красноярск
00:00
+1 день
Слизнево
Слизнево; Слизнево
  • Автобус
  • 18 Мест Мягкий Hyundai
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Дивтранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:48
В пути 07 ч. 12 мин.
+1 день

Красноярск

Красноярск; Красноярск

00:00
+1 день

Слизнево

Слизнево; Слизнево

71руб.
16:48
Красноярск
Красноярск; Красноярск
00:00
+1 день
Слизнево
Слизнево; Слизнево
  • Автобус
  • 13 Мест Мягкий Газель
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Дивтранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы