Личный кабинет

Расписание автобусов Красноярск — Старцево на 2019 год

Ежедневно
09:00
10 мин в пути

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

09:10

Старцево

Старцево, Старцево

44руб
09:00
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
09:10
Старцево
Старцево, Старцево
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Енисейское АТП - МП
  • Гранберд
Ежедневно
10:30
10 мин в пути

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

10:40

Старцево

Старцево, Старцево

44руб
10:30
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
10:40
Старцево
Старцево, Старцево
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Енисейское АТП - МП
  • Гранберд
Ежедневно
15:00
10 мин в пути

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

15:10

Старцево

Старцево, Старцево

44руб
15:00
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
15:10
Старцево
Старцево, Старцево
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Енисейское АТП - МП
  • Гранберд
Ежедневно
18:00
10 мин в пути

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

18:10

Старцево

Старцево, Старцево

44руб
18:00
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
18:10
Старцево
Старцево, Старцево
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Енисейское АТП - МП
  • Гранберд
Ежедневно
19:30
10 мин в пути

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

19:40

Старцево

Старцево, Старцево

44руб
19:30
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
19:40
Старцево
Старцево, Старцево
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Енисейское АТП - МП
  • Гранберд
Ежедневно
23:15
10 мин в пути

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

23:25

Старцево

Старцево, Старцево

44руб
23:15
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
23:25
Старцево
Старцево, Старцево
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Енисейское АТП - МП
  • Гранберд
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий