Личный кабинет

Расписание автобусов Красноярск — Сухая на 2019 год

По будням
07:50
1 ч. 18 мин. в пути

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

09:08

Сухая

Сухая, Сухая

109руб
07:50
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
09:08
Сухая
Сухая, Сухая
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/К 1967
  • Хундай
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
09:00
1 ч. 18 мин. в пути

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

10:18

Сухая

Сухая, Сухая

109руб
09:00
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
10:18
Сухая
Сухая, Сухая
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Межгород ООО Тюхтет
  • Хундай
Пн, Вт, Ср, Чт
10:20
1 ч. 2 мин. в пути

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

11:22

Сухая

Сухая, Сухая

109руб
10:20
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
11:22
Сухая
Сухая, Сухая
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/К 1967 - А Ачинск
  • Хундай
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
10:45
1 ч. 18 мин. в пути

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

12:03

Сухая

Сухая, Сухая

109руб
10:45
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
12:03
Сухая
Сухая, Сухая
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/К 1967
  • Хундай
По будням
11:35
1 ч. 18 мин. в пути

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

12:53

Сухая

Сухая, Сухая

109руб
11:35
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
12:53
Сухая
Сухая, Сухая
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/К 1967
  • Хундай
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
12:10
1 ч. 3 мин. в пути

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

13:13

Сухая

Сухая, Сухая

109руб
12:10
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
13:13
Сухая
Сухая, Сухая
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/К 1967 - А Ачинск
  • Хундай
Пн, Вт, Чт, Пт
12:50
1 ч. 18 мин. в пути

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

14:08

Сухая

Сухая, Сухая

109руб
12:50
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
14:08
Сухая
Сухая, Сухая
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/К 1967
  • Хундай
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
13:30
50 мин в пути

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

14:20

Сухая

Сухая, Сухая

109руб
13:30
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
14:20
Сухая
Сухая, Сухая
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Межгород ООО Тюхтет
  • Хундай
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
13:55
1 ч. 18 мин. в пути

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

15:13

Сухая

Сухая, Сухая

109руб
13:55
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
15:13
Сухая
Сухая, Сухая
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/К 1967
  • Хундай
Пн, Ср, Пт, Сб
14:00
52 мин в пути

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

14:52

Сухая

Сухая, Сухая

109руб
14:00
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
14:52
Сухая
Сухая, Сухая
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Митюшенко ИП Назарово
  • Гранберд
По будням
14:50
1 ч. 18 мин. в пути

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

16:08

Сухая

Сухая, Сухая

109руб
14:50
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
16:08
Сухая
Сухая, Сухая
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/К 1967
  • Хундай
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
15:20
1 ч. 2 мин. в пути

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

16:22

Сухая

Сухая, Сухая

109руб
15:20
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
16:22
Сухая
Сухая, Сухая
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/К 1967 - А Ачинск
  • Хундай
Пн, Вт, Ср
15:55
1 ч. 18 мин. в пути

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

17:13

Сухая

Сухая, Сухая

109руб
15:55
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
17:13
Сухая
Сухая, Сухая
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/К 1967
  • Хундай
Пн, Ср, Чт, Сб
16:10
52 мин в пути

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

17:02

Сухая

Сухая, Сухая

109руб
16:10
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
17:02
Сухая
Сухая, Сухая
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Митюшенко ИП Назарово
  • Гранберд
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
16:50
1 ч. 18 мин. в пути

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

18:08

Сухая

Сухая, Сухая

109руб
16:50
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
18:08
Сухая
Сухая, Сухая
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Митюшенко ИП Назарово
  • Хундай
Пн, Вт, Ср, Чт
17:45
1 ч. 18 мин. в пути

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

19:03

Сухая

Сухая, Сухая

109руб
17:45
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
19:03
Сухая
Сухая, Сухая
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/К 1967
  • Хундай
Пн, Чт, Пт, Сб, Вс
18:00
52 мин в пути

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

18:52

Сухая

Сухая, Сухая

109руб
18:00
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
18:52
Сухая
Сухая, Сухая
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Митюшенко ИП Назарово
  • Гранберд
Ежедневно
18:10
49 мин в пути

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

18:59

Сухая

Сухая, Сухая

109руб
18:10
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
18:59
Сухая
Сухая, Сухая
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Межгород ООО Тюхтет
  • Хундай
Пн, Ср, Чт, Сб
19:00
1 ч. 18 мин. в пути

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

20:18

Сухая

Сухая, Сухая

109руб
19:00
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
20:18
Сухая
Сухая, Сухая
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/К 1967
  • Хундай
Ежедневно
19:20
1 ч. 2 мин. в пути

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

20:22

Сухая

Сухая, Сухая

109руб
19:20
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
20:22
Сухая
Сухая, Сухая
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/К 1967 - А Ачинск
  • Хундай
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
19:50
52 мин в пути

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

20:42

Сухая

Сухая, Сухая

109руб
19:50
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
20:42
Сухая
Сухая, Сухая
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Митюшенко ИП Назарово
  • Гранберд
По будням
20:10
1 ч. 18 мин. в пути

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

21:28

Сухая

Сухая, Сухая

109руб
20:10
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
21:28
Сухая
Сухая, Сухая
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/К 1967
  • Хундай
Пн, Пт, Сб
20:30
52 мин в пути

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

21:22

Сухая

Сухая, Сухая

109руб
20:30
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
21:22
Сухая
Сухая, Сухая
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Митюшенко ИП Назарово
  • Гранберд
Популярные рейсы
В город Сухая
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий