Билеты на автобусКрасноярск - Шушенское

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Красноярск — Шушенское

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
09:25
В пути08 ч. 50 мин.
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
18:15
Шушенское
Шушенское, Шушенское
1187руб
Перевозчик: А/К 1967
Автобус: Хундай
Рейтинг:
4.4

Расписание автобусов Красноярск — Шушенское на 2020 год

Ежедневно
10:00
В пути09 ч. 00 мин.
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
19:00
Шушенское
Шушенское, Шушенское
1549руб
Перевозчик: Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
Автобус: Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) Kia_Grandbird
Рейтинг:
Ежедневно
06:30
В пути09 ч. 30 мин.
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
16:00
Шушенское
Шушенское, Шушенское
1628руб
Перевозчик: Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
Автобус: Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) Mercedes-Benz
Рейтинг:
Ежедневно
11:30
В пути08 ч. 45 мин.
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
20:15
Шушенское
Шушенское, Шушенское
1628руб
Перевозчик: ИП Никитин И.В.
Автобус: Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) Scania
Рейтинг:
Ежедневно
15:00
В пути08 ч. 45 мин.
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
23:45
Шушенское
Шушенское, Шушенское
1628руб
Перевозчик: ИП Никитин И.В.
Автобус: Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) Shuchi
Рейтинг:
Ежедневно
21:30
В пути08 ч. 30 мин.
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
06:00
+1 день
Шушенское
Шушенское, Шушенское
1628руб
Перевозчик: Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
Автобус: Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) Daewoo
Рейтинг:
Ежедневно
23:00
В пути08 ч. 45 мин.
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
07:45
+1 день
Шушенское
Шушенское, Шушенское
1628руб
Перевозчик: ИП Никитин И.В.
Автобус: Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) Shuchi
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Шушенское
Информация о маршруте автобуса Красноярск — Шушенское
496 км
Расстояние между городами
7
Количество рейсов по направлению
8 ч. 52 мин.
Примерное время поездки
06:30 — 16:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:00 — 07:45
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
1187 — 3429 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Красноярск – Шушенское

Один из самых быстрых способов добраться из административного центра Красноярского края в поселок Шушенское – автобус. Если вы выбираете данный вариант путешествия по маршруту «Красноярск — Шушенское» протяженностью 496 километров, то средняя продолжительность дороги составит около 9 часов.

Расписание рейсов можно уточнить на сайте Busfor или в удобном приложении для Android и iOS. Сервис предоставляет сведения о тарифах, перевозчике и дополнительных услугах. Благодаря нашей компании вы сможете путешествовать без лишних визитов в кассы автовокзала: система обеспечит комфортный заказ из любой точки мира прямо с вашего компьютера, планшета или смартфона. Вся информация, указанная в процессе онлайн-оформления, является конфиденциальной, поэтому попадает под специальную защиту данных.

Бронирование

Для начала необходимо отметить точную дату в цифровом календаре и количество билетов. Вам потребуются паспорта каждого из пассажиров, чтобы оформить заказ. После оплаты любым из удобных способов вы получите подтверждение на электронную почту и телефон. Если ваши планы изменились или кто-то отказался от поездки, свяжитесь со службой поддержки Басфор или предупредите представителей компании-перевозчика. Изменить дату путешествия после покупки нельзя.

Почему я выбираю Busfor

  • Быстрый и круглосуточный доступ к билетам.
  • Всегда актуальное расписание рейсов.
  • Современные методы онлайн-оплаты.
  • Доступные цены от прямых перевозчиков.
  • Бесплатный провоз ручной клади.
  • Страховка уже включена в стоимость.
  • Возможность забронировать место в автобусе.

Детали поездки

При посадке вам потребуется предъявить распечатанную копию маршрутного листа и документ, удостоверяющий личность, который был использован при бронировании. Актуальные адреса отправления и прибытия указаны в маршрутном листе. Рейсы по этому направлению не предусматривают дополнительных пересадок, кроме заявленных в билете.

Автоперевозчик может варьировать остановки по требованию. Сервис не предоставляет курьерских услуг, поэтому водители не имеют права транспортировать посылки без ответственного за багаж лица.

Как связаться со специалистом

Все спорные ситуации или проблемы с работой сервиса можно решить, позвонив на горячую линию компании Busfor. Операторы работают в режиме 24/7 и смогут проконсультировать вас по вопросам, которые касаются запланированного путешествия. Также вы можете связаться с представителями автобусной службы. Для этого обратитесь к контактной информации, которая указана в транспортной квитанции.