Мои билеты

Расписание автобусов Кременец — Люблин на 2019 год

Ежедневно
08:20
В пути 05 ч. 40 мин.

Кременец

Автостанция Кременец; улица Дубенская; дом 137

14:00

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

1019руб.
08:20
Кременец
Автостанция Кременец; улица Дубенская; дом 137
09:00
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
10:05
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
11:35
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
12:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
14:00
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Конончук В.В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Вс
12:20
В пути 06 ч. 40 мин.

Кременец

Автостанция Кременец; улица Дубенская; дом 137

19:00

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

1067руб.
12:20
Кременец
Автостанция Кременец; улица Дубенская; дом 137
13:00
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
14:05
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
15:25
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
16:40
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
19:00
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Мостыка В.К.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Пт, Вс
08:05
В пути 07 ч. 45 мин.

Кременец

Автостанция Кременец; улица Дубенская; дом 137

15:50

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

1067руб.
08:05
Кременец
Автостанция Кременец; улица Дубенская; дом 137
08:40
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
09:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
10:50
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
12:15
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
12:40
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
15:50
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • Volvo (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Коваль Т.Б.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
18:30
В пути 07 ч. 50 мин.
+1 день

Кременец

Автостанция Кременец; улица Дубенская; дом 137

02:20
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

1334руб.
18:30
Кременец
Автостанция Кременец; улица Дубенская; дом 137
Здолбунов
"Люблин; Польша, Люблинское"
18:05
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
19:05
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
19:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
21:05
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
22:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
01:25
Хелм
"Остановка "МакДональдс"; улица Любельская; дом 216"
02:20
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PAS-TRANS Sp.z.o.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:30
В пути 07 ч. 50 мин.
+1 день

Кременец

Остановка АЗС "WOG"; улица Лятуринской; дом 17

02:20
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

1334руб.
18:30
Кременец
Остановка АЗС "WOG"; улица Лятуринской; дом 17
18:05
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
19:05
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
19:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
21:05
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
22:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
01:25
Хелм
"Остановка "МакДональдс"; улица Любельская; дом 216"
02:20
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • Сетра S 315 НDH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Палько В.А."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Кременец
В город Люблин
В город Кременец
Из города Люблин
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки