Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Тернополь – Кременец

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кременец — Тернополь

Популярное предложение

Пн, Вт, Ср
07:50
В пути01 ч. 43 мин.

Кременец

Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 138

09:33

Тернополь

111руб

Расписание автобусов Кременец — Тернополь на 2019 год

Ежедневно
08:00
В пути01 ч. 35 мин.

Кременец

Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 138

09:35

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

142руб
Ср, Пт, Вс
12:40
В пути50 мин.

Кременец

Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 138

13:30

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

149руб
Ежедневно
07:20
В пути01 ч. 40 мин.

Кременец

Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 138

09:00

Тернополь

ТЕРНОПІЛЬ АВ,

160руб
Ежедневно
08:30
В пути01 ч. 43 мин.

Кременец

Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 138

10:13

Тернополь

ТЕРНОПІЛЬ АВ,

160руб
Ежедневно
13:20
В пути01 ч. 40 мин.

Кременец

Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 138

15:00

Тернополь

ТЕРНОПІЛЬ АВ,

160руб
Ежедневно
14:55
В пути01 ч. 40 мин.

Кременец

Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 138

16:35

Тернополь

ТЕРНОПІЛЬ АВ,

160руб
Ежедневно
06:00
В пути01 ч. 40 мин.

Кременец

Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 138

07:40

Тернополь

ТЕРНОПІЛЬ АВ,

161руб
Ежедневно
06:35
В пути01 ч. 30 мин.

Кременец

Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 138

08:05

Тернополь

ТЕРНОПІЛЬ АВ,

161руб
Ежедневно
12:00
В пути01 ч. 42 мин.

Кременец

Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 138

13:42

Тернополь

ТЕРНОПІЛЬ АВ,

161руб
Ежедневно
13:00
В пути01 ч. 40 мин.

Кременец

Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 138

14:40

Тернополь

ТЕРНОПІЛЬ АВ,

161руб
Ежедневно
10:40
В пути01 ч. 35 мин.

Кременец

Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 138

12:15

Тернополь

ТЕРНОПІЛЬ АВ,

162руб
Ежедневно
17:00
В пути01 ч. 35 мин.

Кременец

Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 138

18:35

Тернополь

ТЕРНОПІЛЬ АВ,

162руб
Ежедневно
07:05
В пути01 ч. 35 мин.

Кременец

Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 138

08:40

Тернополь

ТЕРНОПІЛЬ АВ,

163руб
Ежедневно
08:45
В пути01 ч. 42 мин.

Кременец

Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 138

10:27

Тернополь

ТЕРНОПІЛЬ АВ,

163руб
Ежедневно
09:30
В пути01 ч. 35 мин.

Кременец

Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 138

11:05

Тернополь

ТЕРНОПІЛЬ АВ,

163руб
Ежедневно
12:25
В пути01 ч. 40 мин.

Кременец

Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 138

14:05

Тернополь

ТЕРНОПІЛЬ АВ,

163руб
Ежедневно
14:05
В пути01 ч. 42 мин.

Кременец

Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 138

15:47

Тернополь

ТЕРНОПІЛЬ АВ,

163руб
Ежедневно
15:50
В пути01 ч. 35 мин.

Кременец

Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 138

17:25

Тернополь

ТЕРНОПІЛЬ АВ,

163руб
Ежедневно
05:05
В пути01 ч. 40 мин.

Кременец

Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 138

06:45

Тернополь

ТЕРНОПІЛЬ АВ,

164руб
Кроме Вс
05:35
В пути01 ч. 20 мин.

Кременец

Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 138

06:55

Тернополь

ТЕРНОПІЛЬ АВ,

164руб
Ежедневно
07:35
В пути01 ч. 40 мин.

Кременец

Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 138

09:15

Тернополь

ТЕРНОПІЛЬ АВ,

164руб
Ежедневно
09:15
В пути01 ч. 40 мин.

Кременец

Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 138

10:55

Тернополь

ТЕРНОПІЛЬ АВ,

164руб
Ежедневно
10:05
В пути01 ч. 40 мин.

Кременец

Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 138

11:45

Тернополь

ТЕРНОПІЛЬ АВ,

164руб
Ежедневно
11:15
В пути01 ч. 35 мин.

Кременец

Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 138

12:50

Тернополь

ТЕРНОПІЛЬ АВ,

164руб
Ежедневно
12:40
В пути01 ч. 40 мин.

Кременец

Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 138

14:20

Тернополь

ТЕРНОПІЛЬ АВ,

164руб
Ежедневно
14:30
В пути01 ч. 40 мин.

Кременец

Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 138

16:10

Тернополь

ТЕРНОПІЛЬ АВ,

164руб
Ежедневно
06:45
В пути01 ч. 40 мин.

Кременец

Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 138

08:25

Тернополь

ТЕРНОПІЛЬ АВ,

165руб
Ежедневно
15:20
В пути01 ч. 40 мин.

Кременец

Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 138

17:00

Тернополь

ТЕРНОПІЛЬ АВ,

165руб
Ежедневно
08:15
В пути01 ч. 40 мин.

Кременец

Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 138

09:55

Тернополь

ТЕРНОПІЛЬ АВ,

175руб
Ежедневно
10:25
В пути01 ч. 40 мин.

Кременец

Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 138

12:05

Тернополь

ТЕРНОПІЛЬ АВ,

175руб
Ежедневно
16:20
В пути01 ч. 40 мин.

Кременец

Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 138

18:00

Тернополь

ТЕРНОПІЛЬ АВ,

175руб
Ежедневно
16:20
В пути01 ч. 00 мин.

Кременец

Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 138

17:20

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

184руб
Ежедневно
17:40
В пути01 ч. 20 мин.

Кременец

Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 138

19:00

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

184руб
Ежедневно
17:40
В пути01 ч. 20 мин.

Кременец

Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 138

19:00

Тернополь

ТЕРНОПІЛЬ АВ,

211руб
Ежедневно
05:30
В пути02 ч. 30 мин.

Кременец

Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 138

08:00

Тернополь

ТЕРНОПІЛЬ АВ,

268руб
Ежедневно
12:10
В пути02 ч. 55 мин.

Кременец

Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 138

15:05

Тернополь

ТЕРНОПІЛЬ АВ,

268руб
Ежедневно
06:10
В пути03 ч. 50 мин.

Кременец

Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 138

10:00

Тернополь

ТЕРНОПІЛЬ АВ,

349руб
Популярные рейсы
Из города Кременец
В город Кременец
Из города Тернополь
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий