Мои билеты

Расписание автобусов Кременец — Хмельницкий на 2019 год

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
14:40
В пути 04 ч. 45 мин.

Кременец

Автостанция Кременец; улица Дубенская; дом 137

19:25

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

379руб.
14:40
Кременец
Автостанция Кременец; улица Дубенская; дом 137
15:05
Катериновка
"Дубина; Дубина"
15:38
Ямполь
"Ямполь; Ямполь"
16:05
Белогорье
"Bilohirya; Bilohirya"
16:15
Денисовка
"Хмельницкий; Украина, Хмельницкая"
16:25
Коровье
"Коровье; Коровье"
16:45
Теофиполь
"Теофиполь; Теофиполь"
17:33
Антонины
"Antoniny; Antoniny"
18:15
Староконстантинов
"Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2"
19:25
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Подолье-Тур АТП" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:05
В пути 05 ч. 40 мин.

Кременец

Автостанция Кременец; улица Дубенская; дом 137

18:45

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

503руб.
13:05
Кременец
Автостанция Кременец; улица Дубенская; дом 137
14:10
Великие Дедеркалы
"Автовокзал Великие Дедеркалы; трасса Т-20-08"
14:35
Ямполь
"Остановка Ямполь; улица Центральная; дом 119"
15:15
Белогорье
"Автостанция Белогорье; улица Бондарчука; дом 19"
16:01
Теофиполь
"Автовокзал Теофиполь; улица Свободы; дом 17"
17:46
Красилов
"Автовокзал Красилов; улица Булаенко; дом 13"
18:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Mercedes MYK (CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Авто-Эксперт" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Кременец
В город Кременец
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки