Личный кабинет

Расписание автобусов Кременец — Шумск на 2019 год

Ежедневно
07:30
1 ч. 5 мин. в пути

Кременец

КРЕМЕНЕЦЬ, м. Кременець, вул. Дубенська 138

08:35

Шумск

ШУМСЬК, null

109руб
07:30
Кременец
КРЕМЕНЕЦЬ, м. Кременець, вул. Дубенська 138
08:35
Шумск
ШУМСЬК, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПАЛЯНИЦЯ В.В. ФОП
  • ПАЗ 24
Ежедневно
15:20
1 ч. 5 мин. в пути

Кременец

КРЕМЕНЕЦЬ, м. Кременець, вул. Дубенська 138

16:25

Шумск

ШУМСЬК, null

109руб
15:20
Кременец
КРЕМЕНЕЦЬ, м. Кременець, вул. Дубенська 138
16:25
Шумск
ШУМСЬК, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПАЛЯНИЦЯ В.В. ФОП
  • ПАЗ 24
Ежедневно
10:30
1 ч. 10 мин. в пути

Кременец

КРЕМЕНЕЦЬ, м. Кременець, вул. Дубенська 138

11:40

Шумск

ШУМСЬК, null

110руб
10:30
Кременец
КРЕМЕНЕЦЬ, м. Кременець, вул. Дубенська 138
11:40
Шумск
ШУМСЬК, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ХОМ'ЯК В.І. ФОП
  • МЕРСЕДЕС 22
Ежедневно
18:00
1 ч. 10 мин. в пути

Кременец

КРЕМЕНЕЦЬ, м. Кременець, вул. Дубенська 138

19:10

Шумск

ШУМСЬК, null

110руб
18:00
Кременец
КРЕМЕНЕЦЬ, м. Кременець, вул. Дубенська 138
19:10
Шумск
ШУМСЬК, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ХОМ'ЯК В.І. ФОП
  • МЕРСЕДЕС 22
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
10:10
1 ч. 15 мин. в пути

Кременец

КРЕМЕНЕЦЬ, м. Кременець, вул. Дубенська 138

11:25

Шумск

ШУМСЬК, null

113руб
10:10
Кременец
КРЕМЕНЕЦЬ, м. Кременець, вул. Дубенська 138
11:25
Шумск
ШУМСЬК, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КУШНІРУК М.В. ФОП
  • МЕРСЕДЕС 18
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
15:00
1 ч. 15 мин. в пути

Кременец

КРЕМЕНЕЦЬ, м. Кременець, вул. Дубенська 138

16:15

Шумск

ШУМСЬК, null

113руб
15:00
Кременец
КРЕМЕНЕЦЬ, м. Кременець, вул. Дубенська 138
16:15
Шумск
ШУМСЬК, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КУШНІРУК М.В. ФОП
  • МЕРСЕДЕС 18
По понедельникам
06:50
1 ч. 25 мин. в пути

Кременец

КРЕМЕНЕЦЬ, м. Кременець, вул. Дубенська 138

08:15

Шумск

ШУМСЬК, null

117руб
06:50
Кременец
КРЕМЕНЕЦЬ, м. Кременець, вул. Дубенська 138
08:15
Шумск
ШУМСЬК, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СТЕПАНЮК П.В. ФОП
  • ПАЗ 24
По будням
08:30
1 ч. 5 мин. в пути

Кременец

КРЕМЕНЕЦЬ, м. Кременець, вул. Дубенська 138

09:35

Шумск

ШУМСЬК, null

118руб
08:30
Кременец
КРЕМЕНЕЦЬ, м. Кременець, вул. Дубенська 138
09:35
Шумск
ШУМСЬК, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СТЕПАНЮК П.В. ФОП
  • ПАЗ 24
Популярные рейсы
Из города Кременец
В город Шумск
В город Кременец
Из города Шумск
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий