Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кременчуг — Александрия

Популярное предложение

Ежедневно
16:15
В пути01 ч. 20 мин.

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

17:35

Александрия

Автостанция Александрия, улица Садовая; дом 12А

163руб

Расписание автобусов Кременчуг — Александрия на 2019 год

По понедельникам
14:55
В пути01 ч. 20 мин.

Кременчуг

КРЕМЕНЧУК АС, вул. Воровського, 32/6

16:15

Александрия

ОЛЕК-ДРIЯ АС,

168руб
Пн, Ср
16:45
В пути01 ч. 20 мин.

Кременчуг

КРЕМЕНЧУК АС, вул. Воровського, 32/6

18:05

Александрия

ОЛЕК-ДРIЯ АС,

168руб
По понедельникам
20:00
В пути01 ч. 20 мин.

Кременчуг

КРЕМЕНЧУК АС, вул. Воровського, 32/6

21:20

Александрия

ОЛЕК-ДРIЯ АС,

168руб
Ежедневно
10:00
В пути01 ч. 20 мин.

Кременчуг

КРЕМЕНЧУК АС, вул. Воровського, 32/6

11:20

Александрия

ОЛЕК-ДРIЯ АС,

170руб
Ежедневно
06:55
В пути01 ч. 20 мин.

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

08:15

Александрия

ОЛЕК-ДРIЯ АС,

177руб
Ежедневно
07:00
В пути01 ч. 30 мин.

Кременчуг

КРЕМЕНЧУК АС, вул. Воровського, 32/6

08:30

Александрия

ОЛЕК-ДРIЯ АС,

177руб
Кроме Пт
07:50
В пути01 ч. 30 мин.

Кременчуг

КРЕМЕНЧУК АС, вул. Воровського, 32/6

09:20

Александрия

ОЛЕК-ДРIЯ АС,

177руб
Ежедневно
09:00
В пути01 ч. 30 мин.

Кременчуг

КРЕМЕНЧУК АС, вул. Воровського, 32/6

10:30

Александрия

ОЛЕК-ДРIЯ АС,

177руб
Ежедневно
11:50
В пути01 ч. 30 мин.

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

13:20

Александрия

ОЛЕК-ДРIЯ АС,

177руб
Ежедневно
15:20
В пути01 ч. 20 мин.

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

16:40

Александрия

ОЛЕК-ДРIЯ АС,

177руб
Ежедневно
14:00
В пути01 ч. 20 мин.

Кременчуг

КРЕМЕНЧУК АС, вул. Воровського, 32/6

15:20

Александрия

ОЛЕК-ДРIЯ АС,

215руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий