Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кременчуг — Борисполь (аэропорт)

Самое выгодное предложение

Ежедневно
02:55
В пути04 ч. 25 мин.

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

07:20

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

707руб

Расписание автобусов Кременчуг — Борисполь (аэропорт) на 2019 год

Ежедневно
02:55
В пути04 ч. 25 мин.

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

07:20

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

736руб
Ежедневно
02:30
В пути03 ч. 30 мин.

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

06:00

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

740руб
Ежедневно
11:40
В пути03 ч. 40 мин.

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

15:20

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

740руб
Ежедневно
16:20
В пути04 ч. 05 мин.

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

20:25

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

740руб
Ежедневно
01:00
В пути04 ч. 30 мин.

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

05:30

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

935руб
Ежедневно
12:30
В пути04 ч. 25 мин.

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

16:55

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

935руб
Пн, Сб
12:35
В пути04 ч. 25 мин.

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

17:00

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

935руб
По понедельникам
02:10
В пути03 ч. 30 мин.

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

05:40

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

936руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий