Билеты на автобусКременчуг - Горишние-плавни

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кременчуг — Горишние плавни

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Вт, Ср
15:25
В пути35 мин.
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
16:00
Горишние плавни
Автостанция Горишние Плавни, улица Строна; дом 7
68руб
Перевозчик: ФОП ДАНIК В.В.
Автобус: РУТА (мяг)
Рейтинг:

Расписание автобусов Кременчуг — Горишние плавни на 2020 год

Пн, Вт, Ср
08:10
В пути30 мин.
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
08:40
Горишние плавни
Автостанция Горишние Плавни, улица Строна; дом 7
68руб
Перевозчик: ФОП ДАНIК В.В.
Автобус: РУТА (мяг)
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
11:20
В пути25 мин.
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
11:45
Горишние плавни
Автостанция Горишние Плавни, улица Строна; дом 7
68руб
Перевозчик: ФОП ТИМОЩЕНКО Г.М.
Автобус: РУТА (мяг)
Рейтинг:
По понедельникам
06:30
В пути33 мин.
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
07:03
Горишние плавни
Автостанция Горишние Плавни, улица Строна; дом 7
114руб
Перевозчик: ПП СОЮЗ-АВТО-ЕКСПРЕС
Автобус: МЕРС (мяг)
Рейтинг:
Пн, Ср
17:00
В пути33 мин.
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
17:33
Горишние плавни
Автостанция Горишние Плавни, улица Строна; дом 7
114руб
Перевозчик: ПП СОЮЗ-АВТО-ЕКСПРЕС
Автобус: МЕРС (мяг)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Кременчуг — Горишние плавни
5
Количество рейсов по направлению
0 ч. 31 мин.
Примерное время поездки
06:30 — 07:03
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:00 — 17:33
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
67 — 116 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами