Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Кременчуг — Конин на 2018 год

08:00
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
В пути 22 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:40+1 день
Остановка Конин; улица Шарых Шегеров; дом 1А
детали рейса
Расписание рейса: 17.12, 19.12, 21.12, 23.12, 25.12...
13:00
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
В пути 27 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:35+1 день
Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
13:00
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
В пути 25 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:45+1 день
Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
13:00
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
В пути 27 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:35+1 день
Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: По средам
09:40
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
В пути 24 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:30+1 день
Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:00
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
В пути 26 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:45+1 день
Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
09:40
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
В пути 01 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:30
КОНIН АС; Конин
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17.12, 19.12, 21.12, 23.12, 25.12...
08:00
В пути 22 ч. 40 мин.
+1 день

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6

06:40
+1 день

Конин

Остановка Конин; улица Шарых Шегеров; дом 1А

2229руб.
08:00
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
10:55
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
13:55
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
16:05
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
18:55
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
20:05
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
21:10
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
21:30
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
23:55
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
04:40
Лодзь
"Остановка Лодзь; улица Смуговая; дом 30/32"
06:40
+1 день
Конин
Остановка Конин; улица Шарых Шегеров; дом 1А
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Майавтотранс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
13:00
В пути 27 ч. 35 мин.
+1 день

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6

16:35
+1 день

Конин

Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4

3210руб.
13:00
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
15:35
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
16:15
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
17:10
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
17:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:00
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 9"
07:55
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
14:40
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:35
+1 день
Конин
Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
13:00
В пути 25 ч. 45 мин.
+1 день

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6

14:45
+1 день

Конин

Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1

3210руб.
13:00
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
16:15
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
17:10
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
17:55
Борисполь
"Борисполь; Борисполь"
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
11:00
Опочно
"Железнодорожный вокзал Опочно; улица Дворцовая"
11:30
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
12:45
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
14:45
+1 день
Конин
Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По средам
13:00
В пути 27 ч. 35 мин.
+1 день

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6

16:35
+1 день

Конин

Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4

3210руб.
13:00
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
15:35
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
16:15
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
17:10
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
17:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:00
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 9"
07:55
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
14:40
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:35
+1 день
Конин
Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:40
В пути 24 ч. 50 мин.
+1 день

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6

10:30
+1 день

Конин

Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4

3274руб.
09:40
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
14:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
16:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
18:00
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
19:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
20:40
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
22:00
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
22:40
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
22:40
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
01:00
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
02:30
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
05:50
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
08:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
10:30
+1 день
Конин
Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павловский И.П." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:00
В пути 26 ч. 45 мин.
+1 день

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6

14:45
+1 день

Конин

Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1

3510руб.
13:00
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
14:45
+1 день
Конин
Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
09:40
В пути 01 ч. 50 мин.

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6

10:30

Конин

КОНIН АС; Конин

3572руб.
09:40
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
10:30
Конин
КОНIН АС; Конин
  • Автобус
  • ВОЛЬВО (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Конин
Из города Конин
Обратное направление: