Мои билеты

Расписание автобусов Кременчуг — Лодзь на 2019 год

Ежедневно
09:40
22 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

08:20
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

2671руб
09:30
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
14:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
16:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
18:00
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
19:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
20:40
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
22:00
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
22:40
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
22:40
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
01:00
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
02:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
05:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
08:20
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павловский И.П." ФЛП
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 3.6 из 5На основе 11 отзывов
  • Пунктуальность
    3.3
  • Тех. состояние
    3.1
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    3.8
19.02, 21.02, 23.02, 25.02, 27.02...
08:00
20 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

04:40
+1 день

Лодзь

Остановка Лодзь, улица Смуговая; дом 30/32

2788руб
08:00
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
10:55
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
13:55
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
16:05
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
18:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
20:05
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
21:10
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
21:30
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
23:55
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
04:40
+1 день
Лодзь
Остановка Лодзь, улица Смуговая; дом 30/32
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Майавтотранс
  • Van Hool 915(free)
По средам
13:00
25 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

14:40
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

3031руб
12:45
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
15:35
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
16:15
Золотоноша
Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12
17:10
Переяслав-Хмельницкий
Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100
17:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:00
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
07:55
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
12:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
14:40
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
Промежуточные пункты (16)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
  • Рейтинг 2.8 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    1.6
  • Тех. состояние
    3
  • Чистота салона
    3.2
  • Вежливость экипажа
    3.4
Пн, Чт, Сб
13:00
25 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

14:40
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

3031руб
12:45
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
15:35
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
16:15
Золотоноша
Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12
17:10
Переяслав-Хмельницкий
Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100
17:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:00
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
07:55
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
12:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
14:40
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
Промежуточные пункты (16)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
  • Рейтинг 2.8 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    1.6
  • Тех. состояние
    3
  • Чистота салона
    3.2
  • Вежливость экипажа
    3.4
Вт, Пт, Вс
13:00
23 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

12:45
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

3031руб
12:45
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
16:15
Золотоноша
Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12
17:10
Переяслав-Хмельницкий
Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100
17:55
Борисполь
Борисполь, Борисполь
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
11:00
Опочно
Железнодорожный вокзал Опочно, улица Дворцовая
11:30
Томашув-Мазовецкий
Автовокзал Томашув-Мазовецкий, улица Дворцовая
12:45
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
Промежуточные пункты (16)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
  • Рейтинг 2.8 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    1.6
  • Тех. состояние
    3
  • Чистота салона
    3.2
  • Вежливость экипажа
    3.4
По понедельникам
09:40
23 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

08:20
+1 день

Лодзь

ЛОДЗЬ АС, Лодзь

3144руб
09:40
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
08:20
+1 день
Лодзь
ЛОДЗЬ АС, Лодзь
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • ВОЛЬВО (мяг)
По понедельникам
13:00
24 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

12:45
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

3258руб
13:00
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
12:45
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • Рейтинг 2.8 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    1.6
  • Тех. состояние
    3
  • Чистота салона
    3.2
  • Вежливость экипажа
    3.4
Популярные рейсы
В город Лодзь
Из города Лодзь
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки