Билеты на автобусКременчуг - Новоаврамовка

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кременчуг — Новоаврамовка

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Пт и Вс
12:30
В пути02 ч. 09 мин.
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
14:39
Новоаврамовка
НОВОАВРАМIВК, Novoavramivka
290руб
Перевозчик: ФОП ДАНIК В.В.
Автобус: ФОЛЬЦВАГЕН (мяг)
Рейтинг:

Расписание автобусов Кременчуг — Новоаврамовка на 2020 год

Кроме Пт и Вс
11:25
В пути02 ч. 17 мин.
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
13:42
Новоаврамовка
НОВОАВРАМIВК, Novoavramivka
290руб
Перевозчик: ФОП ЛЕПА С.А.
Автобус: БОГДАН (мяг)
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
08:00
В пути02 ч. 52 мин.
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
10:52
Новоаврамовка
НОВОАВРАМIВК, Novoavramivka
361руб
Перевозчик: ТОВ АТП-15307-2
Автобус: МИЦУБИСИ (мяг)
Рейтинг:
Кроме Пт и Вс
06:45
В пути03 ч. 50 мин.
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
10:35
Новоаврамовка
НОВОАВРАМIВК, Novoavramivka
369руб
Перевозчик: ТОВ ВАКIР
Автобус: СТРИЙ-АВТО (мяг)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Кременчуг — Новоаврамовка
106 км
Расстояние между городами
4
Количество рейсов по направлению
2 ч. 47 мин.
Примерное время поездки
06:45 — 10:35
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
12:30 — 14:39
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
291 — 363 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами