Билеты на автобусКременчуг - Оболонь

Обратное направление:

Автобусы Оболонь – Кременчуг

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кременчуг — Оболонь

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Вт
13:40
В пути01 ч. 20 мин.
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
15:00
Оболонь
ОБОЛОНЬ, Obolon
233руб
Перевозчик: ФОП ЯКУШЕНКО А.П.
Автобус: МЕРС (мяг)
Рейтинг:

Расписание автобусов Кременчуг — Оболонь на 2020 год

Кроме Пт и Вс
11:45
В пути01 ч. 52 мин.
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
13:37
Оболонь
ОБОЛОНЬ, Obolon
271руб
Перевозчик: ФОП КОЗУЛЯ В.I.
Автобус: РУТА (мяг)
Рейтинг:
По понедельникам
17:00
В пути01 ч. 34 мин.
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
18:34
Оболонь
ОБОЛОНЬ, Obolon
271руб
Перевозчик: ФОП КОЗУЛЯ В.I.
Автобус: РУТА (мяг)
Рейтинг:
Пн, Ср
17:25
В пути01 ч. 50 мин.
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
19:15
Оболонь
ОБОЛОНЬ, Obolon
309руб
Перевозчик: ФОП КОЗУЛЯ В.I.
Автобус: РУТА (мяг)
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
22:10
В пути04 ч. 40 мин.
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
02:50
+1 день
Оболонь
НОВОУКРА-КАп, Obolon
533руб
Перевозчик: SRL`VERHOVTEVO TRANS`
Автобус: СЕТРА (мяг)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Оболонь
Информация о маршруте автобуса Кременчуг — Оболонь
83 км
Расстояние между городами
5
Количество рейсов по направлению
2 ч. 15 мин.
Примерное время поездки
11:45 — 13:37
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
22:10 — 02:50
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
260 — 522 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами