Мои билеты

Расписание автобусов Кременчуг — Ровно на 2018 год

19:00
Остановка "АЗС SOCAR"; проспект Леси Украинки; дом 146
В пути 08 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:00
Остановка "АЗС SOCAR"; проспект Леси Украинки; дом 146
В пути 08 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
05:05
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
В пути 11 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Через день
13:00
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
В пути 10 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:45
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
09:40
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
В пути 09 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:20
РIВНЕ АС; Ровно
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:00
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
В пути 10 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:45
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: По средам
13:00
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
В пути 10 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:45
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
19:00
Остановка "АЗС SOCAR"; проспект Леси Украинки; дом 146
В пути 09 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ежедневно
19:00
В пути 08 ч. 40 мин.
+1 день

Кременчуг

Остановка "АЗС SOCAR"; проспект Леси Украинки; дом 146

03:40
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

956руб.
19:00
Кременчуг
Остановка "АЗС SOCAR"; проспект Леси Украинки; дом 146
23:15
Киев
"Остановка "метро Ипподром"; метро Ипподром; проспект Академика Глушкова; дом 5"
01:30
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
02:30
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
03:40
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гарант" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:00
В пути 08 ч. 40 мин.
+1 день

Кременчуг

Остановка "АЗС SOCAR"; проспект Леси Украинки; дом 146

03:40
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

956руб.
19:00
Кременчуг
Остановка "АЗС SOCAR"; проспект Леси Украинки; дом 146
23:15
Киев
"Остановка "метро Ипподром"; метро Ипподром; проспект Академика Глушкова; дом 5"
01:30
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
02:30
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
03:40
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Махортов В.М."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
05:05
В пути 11 ч. 55 мин.

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6

17:00

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

956руб.
05:05
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
11:15
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
14:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
17:00
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
13:00
В пути 10 ч. 45 мин.

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6

23:45

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

973руб.
13:00
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
15:35
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
16:15
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
17:10
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
17:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
09:40
В пути 09 ч. 40 мин.

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6

19:20

Ровно

РIВНЕ АС; Ровно

1062руб.
09:40
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
19:20
Ровно
РIВНЕ АС; Ровно
  • Автобус
  • ВОЛЬВО (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По средам
13:00
В пути 10 ч. 45 мин.

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6

23:45

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

1128руб.
13:00
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
15:35
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
16:15
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
17:10
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
17:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
13:00
В пути 10 ч. 45 мин.

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6

23:45

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

1128руб.
13:00
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
16:15
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
17:10
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
17:55
Борисполь
"Борисполь; Борисполь"
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
19:00
В пути 09 ч. 20 мин.
+1 день

Кременчуг

Остановка "АЗС SOCAR"; проспект Леси Украинки; дом 146

04:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

1195руб.
19:00
Кременчуг
Остановка "АЗС SOCAR"; проспект Леси Украинки; дом 146
23:15
Киев
"Остановка "метро Ипподром"; метро Ипподром; проспект Академика Глушкова; дом 5"
01:25
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
03:00
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
04:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Astra Bus"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Ровно
Из города Ровно
Обратное направление: