Личный кабинет

Обратное направление:

Ровно – Кременчуг

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кременчуг — Ровно

Самое выгодное предложение

Через день
05:05
В пути11 ч. 55 мин.

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

17:00

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

953руб

Расписание автобусов Кременчуг — Ровно на 2019 год

Пн, Чт, Сб
13:00
В пути10 ч. 45 мин.

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

23:45

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

970руб
Ежедневно
05:05
В пути11 ч. 55 мин.

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

17:00

Ровно

РIВНЕ АС, Ровно

1088руб
Ежедневно
09:40
В пути09 ч. 40 мин.

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

19:20

Ровно

РIВНЕ АС, Ровно

1088руб
Вт, Пт, Вс
13:00
В пути10 ч. 45 мин.

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

23:45

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1125руб
По средам
13:00
В пути10 ч. 45 мин.

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

23:45

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1125руб
Ежедневно
17:30
В пути11 ч. 10 мин.
+1 день

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

04:40
+1 день

Ровно

РIВНЕ АС, Ровно

1223руб
Популярные рейсы
В город Ровно
Из города Ровно
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий