Мои билеты

Расписание автобусов Кременчуг — Слубице на 2018 год

13:00
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
В пути 30 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:50+1 день
Остановка "Паркинг "Порт Швецко"; улица Швецко; дом 39
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
13:00
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
В пути 31 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:50+1 день
Остановка "Паркинг "Порт Швецко"; улица Швецко; дом 39
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Вт, Пт, Вс
13:00
В пути 30 ч. 50 мин.
+1 день

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6

19:50
+1 день

Слубице

Остановка "Паркинг "Порт Швецко"; улица Швецко; дом 39

4301руб.
13:00
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
16:15
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
17:10
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
17:55
Борисполь
"Борисполь; Борисполь"
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
11:00
Опочно
"Железнодорожный вокзал Опочно; улица Дворцовая"
11:30
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
12:45
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
14:45
Конин
"Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1"
15:45
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
17:10
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
19:50
+1 день
Слубице
Остановка "Паркинг "Порт Швецко"; улица Швецко; дом 39
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:00
В пути 31 ч. 50 мин.
+1 день

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6

19:50
+1 день

Слубице

Остановка "Паркинг "Порт Швецко"; улица Швецко; дом 39

4680руб.
13:00
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
19:50
+1 день
Слубице
Остановка "Паркинг "Порт Швецко"; улица Швецко; дом 39
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Слубице
Из города Слубице
Обратное направление: