Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь

Билеты на автобусКременчуг - Федоровка

Обратное направление:

Автобусы Федоровка – Кременчуг

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кременчуг — Федоровка

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Вт, Ср
14:00
В пути01 ч. 20 мин.
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
15:20
Федоровка
ФЕДОРIВКА гл, Федоровка
196руб
Перевозчик: ТОВ АТП-15307-2
Автобус: ХАЗ (мяг)
Рейтинг:

Расписание автобусов Кременчуг — Федоровка на 2020 год

Пн, Вт, Ср
05:25
В пути01 ч. 35 мин.
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
07:00
Федоровка
ФЕДОРIВКА гл, Федоровка
196руб
Перевозчик: ТОВ АТП-15307-2
Автобус: ХАЗ (мяг)
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
13:15
В пути02 ч. 35 мин.
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
15:50
Федоровка
ФЕДОРIВКА гл, Федоровка
268руб
Перевозчик: ФОП ЗОЛОТАР Т.В.
Автобус: РУТА (мяг)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Федоровка
Информация о маршруте автобуса Кременчуг — Федоровка
3
Количество рейсов по направлению
1 ч. 50 мин.
Примерное время поездки
05:25 — 07:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
14:00 — 15:20
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)