Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Хоришки – Кременчуг

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кременчуг — Хоришки

Популярное предложение

Кроме Чт и Пт
14:20
В пути01 ч. 11 мин.

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

15:31

Хоришки

ХОРIШКИ,

139руб

Расписание автобусов Кременчуг — Хоришки на 2019 год

По понедельникам
18:30
В пути01 ч. 30 мин.

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

20:00

Хоришки

162руб
Ежедневно
11:20
В пути01 ч. 24 мин.

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

12:44

Хоришки

ХОРIШКИ,

189руб
Пн, Вт, Ср, Вс
13:15
В пути02 ч. 56 мин.

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

16:11

Хоришки

ХОРIШКИ,

281руб
Популярные рейсы
В город Хоришки
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий