Билеты на автобусКривой-Рог - Аэропорт-Киев-Жуляны

/packs/_/assets/javascripts/new/app/react/components/Banners/TrafficRedirection/banner_search_dotru_ru-b26f4ab62d8249351781287ac9620440.svg

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кривой Рог — Аэропорт Киев (Жуляны)

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
13:00
В пути07 ч. 25 мин.
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького
20:25
Аэропорт Киев (Жуляны)
Аеропорт Киев (терминал А), улица Медовая; дом 2
1318руб
Перевозчик: "Мельничук О.Ф." ФОП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:

Расписание автобусов Кривой Рог — Аэропорт Киев (Жуляны) на 2021 год

Ежедневно
01:00
В пути07 ч. 25 мин.
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького
08:25
Аэропорт Киев (Жуляны)
Аеропорт Киев (терминал А), улица Медовая; дом 2
1318руб
Перевозчик: "Мельничук О.Ф." ФОП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
03:30
В пути07 ч. 25 мин.
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького
10:55
Аэропорт Киев (Жуляны)
Аеропорт Киев (терминал А), улица Медовая; дом 2
1318руб
Перевозчик: "Мельничук О.Ф." ФОП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
05:30
В пути07 ч. 25 мин.
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького
12:55
Аэропорт Киев (Жуляны)
Аеропорт Киев (терминал А), улица Медовая; дом 2
1318руб
Перевозчик: "Мельничук О.Ф." ФОП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
07:00
В пути07 ч. 25 мин.
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького
14:25
Аэропорт Киев (Жуляны)
Аеропорт Киев (терминал А), улица Медовая; дом 2
1318руб
Перевозчик: "Мельничук О.Ф." ФОП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
08:00
В пути07 ч. 25 мин.
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького
15:25
Аэропорт Киев (Жуляны)
Аеропорт Киев (терминал А), улица Медовая; дом 2
1318руб
Перевозчик: "Мельничук О.Ф." ФОП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
09:00
В пути07 ч. 25 мин.
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького
16:25
Аэропорт Киев (Жуляны)
Аеропорт Киев (терминал А), улица Медовая; дом 2
1318руб
Перевозчик: "Мельничук О.Ф." ФОП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
11:00
В пути07 ч. 25 мин.
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького
18:25
Аэропорт Киев (Жуляны)
Аеропорт Киев (терминал А), улица Медовая; дом 2
1318руб
Перевозчик: "Мельничук О.Ф." ФОП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
15:00
В пути07 ч. 25 мин.
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького
22:25
Аэропорт Киев (Жуляны)
Аеропорт Киев (терминал А), улица Медовая; дом 2
1318руб
Перевозчик: "Мельничук О.Ф." ФОП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути07 ч. 25 мин.
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького
23:25
Аэропорт Киев (Жуляны)
Аеропорт Киев (терминал А), улица Медовая; дом 2
1318руб
Перевозчик: "Мельничук О.Ф." ФОП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
17:00
В пути07 ч. 25 мин.
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького
00:25
+1 день
Аэропорт Киев (Жуляны)
Аеропорт Киев (терминал А), улица Медовая; дом 2
1318руб
Перевозчик: "Мельничук О.Ф." ФОП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
18:30
В пути07 ч. 25 мин.
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького
01:55
+1 день
Аэропорт Киев (Жуляны)
Аеропорт Киев (терминал А), улица Медовая; дом 2
1318руб
Перевозчик: "Мельничук О.Ф." ФОП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
21:00
В пути07 ч. 25 мин.
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького
04:25
+1 день
Аэропорт Киев (Жуляны)
Аеропорт Киев (терминал А), улица Медовая; дом 2
1318руб
Перевозчик: "Мельничук О.Ф." ФОП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
22:00
В пути07 ч. 25 мин.
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького
05:25
+1 день
Аэропорт Киев (Жуляны)
Аеропорт Киев (терминал А), улица Медовая; дом 2
1318руб
Перевозчик: "Мельничук О.Ф." ФОП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
23:00
В пути07 ч. 25 мин.
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького
06:25
+1 день
Аэропорт Киев (Жуляны)
Аеропорт Киев (терминал А), улица Медовая; дом 2
1318руб
Перевозчик: "Мельничук О.Ф." ФОП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Кривой Рог — Аэропорт Киев (Жуляны)
15
Количество рейсов по направлению
7 ч. 25 мин.
Примерное время поездки
01:00 — 08:25
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:00 — 06:25
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
1291 — 1291 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами