Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Берислав – Кривой Рог

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кривой Рог — Берислав

Популярное предложение

Пн, Вт
08:55
В пути04 ч. 20 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
13:15
Берислав
Автостанция Берислав, улица 1 Мая; дом 192
501руб
Перевозчик: ТОВ`НОВОТРОIЦЬКЕ АТП`
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:

Расписание автобусов Кривой Рог — Берислав на 2019 год

По понедельникам
15:30
В пути03 ч. 35 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
19:05
Берислав
Автостанция Берислав, улица 1 Мая; дом 192
617руб
Перевозчик: ООО `ИКСОРА`г.ХЕРСОН
Автобус: БАЗ (мяг)
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
07:45
В пути05 ч. 30 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Терны", улица Байрачная; дом 2Б
13:15
Берислав
Автостанция Берислав, улица 1 Мая; дом 192
619руб
Перевозчик: ТОВ`НОВОТРОIЦЬКЕ АТП`
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт
08:05
В пути03 ч. 40 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
11:45
Берислав
Автостанция Берислав, улица 1 Мая; дом 192
655руб
Перевозчик: ПАО `Севертранс`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
13:30
В пути04 ч. 30 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
18:00
Берислав
Автостанция Берислав, улица 1 Мая; дом 192
712руб
Перевозчик: ООО `ИКСОРА`г.ХЕРСОН
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий