Мои билеты

Расписание автобусов Кривой Рог — Вроцлав на 2019 год

Вт, Пт, Вс
09:30
34 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

20:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

3152руб
09:15
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
11:30
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
13:20
Смела
Автовокзал Смела, улица Независимости; дом 111
13:55
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
15:00
Городище
Автостанция Городище, улица Мира; дом 122
15:25
Корсунь-Шевченковский
Автовокзал Корсунь-Шевченковский, улица Юбилейная; дом 13
17:20
Белая Церковь
Остановка "Транспортное Агентство "Икарус", улица Леваневского; дом 62А
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
10:00
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
11:25
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
13:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
14:55
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
16:35
Забже
Автовокзал "Гёте", улица Йогана Вольфганга Гёте
16:50
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
17:40
Стшельце-Опольске
Остановка "Отель "Лесной", улица Опольская; дом 40
18:20
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
20:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (24)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Пн, Ср
01:30
29 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

06:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

3600руб
01:30
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
06:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • WEZUN
Вт, Чт, Сб
01:30
28 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

06:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

3637руб
01:25
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
04:35
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
07:45
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
10:45
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
13:25
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
15:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
18:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:55
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
02:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:10
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
03:40
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
05:00
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
06:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автоэкспресс-Днепр" ЧП
  • Neoplan

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
01:30
28 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

05:55
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

3879руб
01:00
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
04:35
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
07:45
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
10:45
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
13:25
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
15:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
18:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:55
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
21:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
01:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:00
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
03:30
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
04:55
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
05:55
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Митченко С.М." ФЛП
  • Van Hool EOS
  • Рейтинг 1.6 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    1
  • Тех. состояние
    1.2
  • Чистота салона
    1.8
  • Вежливость экипажа
    2.5
По понедельникам
01:31
5 ч. 28 мин. в пути

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

05:59

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

4568руб
01:31
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
05:59
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • НЕОПЛАН (мяг)
Популярные рейсы
В город Вроцлав
Из города Вроцлав
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки