Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Гуровка – Кривой Рог

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кривой Рог — Гуровка

Популярное предложение

Пн, Вс
09:30
В пути52 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Кривой Рог-2", улица Лермонтова; дом 42
10:22
Гуровка
ГУРОВКА АС, Гуровка
135руб
Перевозчик: ООО `АУДИТ-Авто`
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:

Расписание автобусов Кривой Рог — Гуровка на 2019 год

Ежедневно
08:10
В пути44 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Кривой Рог-2", улица Лермонтова; дом 42
08:54
Гуровка
ГУРОВКА АС, Гуровка
137руб
Перевозчик: ТОВ `TCK-AВTO`
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
06:15
В пути52 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Кривой Рог-2", улица Лермонтова; дом 42
07:07
Гуровка
ГУРОВКА АС, Гуровка
148руб
Перевозчик: ООО `АУДИТ-Авто`
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
08:30
В пути49 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Кривой Рог-2", улица Лермонтова; дом 42
09:19
Гуровка
ГУРОВКА АС, Гуровка
148руб
Перевозчик: ПП `ОДИУМ-ПРЕСТИЖ`
Автобус: ИКАРУС-256 (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
09:35
В пути45 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Кривой Рог-2", улица Лермонтова; дом 42
10:20
Гуровка
ГУРОВКА АС, Гуровка
148руб
Перевозчик: ПАО `Севертранс`
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:
Кроме Чт и Сб
09:50
В пути52 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Кривой Рог-2", улица Лермонтова; дом 42
10:42
Гуровка
ГУРОВКА АС, Гуровка
148руб
Перевозчик: ООО `АУДИТ-Авто`
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
10:30
В пути45 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Кривой Рог-2", улица Лермонтова; дом 42
11:15
Гуровка
ГУРОВКА АС, Гуровка
148руб
Перевозчик: ПАО `Севертранс`
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
11:30
В пути49 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Кривой Рог-2", улица Лермонтова; дом 42
12:19
Гуровка
ГУРОВКА АС, Гуровка
148руб
Перевозчик: ПАО `Севертранс`
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
12:25
В пути53 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Кривой Рог-2", улица Лермонтова; дом 42
13:18
Гуровка
ГУРОВКА АС, Гуровка
148руб
Перевозчик: ООО `АУДИТ-Авто`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
14:00
В пути49 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Кривой Рог-2", улица Лермонтова; дом 42
14:49
Гуровка
ГУРОВКА АС, Гуровка
148руб
Перевозчик: ПП `ОДИУМ-ПРЕСТИЖ`
Автобус: ИКАРУС-256 (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
15:00
В пути45 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Кривой Рог-2", улица Лермонтова; дом 42
15:45
Гуровка
ГУРОВКА АС, Гуровка
148руб
Перевозчик: ПАО `Севертранс`
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:
Кроме Чт и Сб
15:30
В пути52 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Кривой Рог-2", улица Лермонтова; дом 42
16:22
Гуровка
ГУРОВКА АС, Гуровка
148руб
Перевозчик: ООО `АУДИТ-Авто`
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
16:20
В пути52 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Кривой Рог-2", улица Лермонтова; дом 42
17:12
Гуровка
ГУРОВКА АС, Гуровка
148руб
Перевозчик: ПАО `Севертранс`
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
18:00
В пути50 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Кривой Рог-2", улица Лермонтова; дом 42
18:50
Гуровка
ГУРОВКА АС, Гуровка
148руб
Перевозчик: ПАО `Севертранс`
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт
07:45
В пути01 ч. 09 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
08:54
Гуровка
ГУРОВКА АС, Гуровка
156руб
Перевозчик: ТОВ `ТСК-АВТО`
Автобус: БАЗ (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
10:05
В пути55 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
11:00
Гуровка
ГУРОВКА АС, Гуровка
156руб
Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
06:50
В пути54 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
07:44
Гуровка
ГУРОВКА АС, Гуровка
165руб
Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
Автобус: НЕОПЛАН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути58 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Кривой Рог-2", улица Лермонтова; дом 42
13:58
Гуровка
ГУРОВКА АС, Гуровка
168руб
Перевозчик: ФОП ПОТЯГАЙЛО В.Ф.
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
12:05
В пути49 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
12:54
Гуровка
ГУРОВКА АС, Гуровка
173руб
Перевозчик: ЧП ОЛIЙНИК М.А.
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт
15:10
В пути01 ч. 05 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
16:15
Гуровка
ГУРОВКА АС, Гуровка
178руб
Перевозчик: ПП `УРСА-Транс`
Автобус: БАЗ (мяг)
Рейтинг:
Кроме Чт и Сб
09:00
В пути40 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Кривой Рог-2", улица Лермонтова; дом 42
09:40
Гуровка
ГУРОВКА АС, Гуровка
180руб
Перевозчик: ООО `АУДИТ-Авто`
Автобус: МЕРСЕДЕС (жст)
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий