Расписание автобусов Кривой Рог — Киев на 20 авг.

01:00
28 авг.
В пути 06 ч. 30 мин.

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького

07:30
28 авг.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

972
01:00
28 авг.
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького
07:30
28 авг.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

01:00
28 авг.
В пути 07 ч. 20 мин.

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького

08:20
28 авг.

Киев (аэропорт "Жуляны")

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

890
01:00
28 авг.
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького
07:30
Борисполь (аэропорт)
08:20
28 авг.
Киев (аэропорт "Жуляны")
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

01:00
28 авг.
В пути 07 ч. 30 мин.

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького

08:30
28 авг.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

847
01:00
28 авг.
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького
07:30
Борисполь (аэропорт)
08:20
Киев
08:30
28 авг.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

03:30
28 авг.
В пути 06 ч. 30 мин.

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького

10:00
28 авг.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

972
03:30
28 авг.
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького
10:00
28 авг.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

03:30
28 авг.
В пути 07 ч. 20 мин.

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького

10:50
28 авг.

Киев (аэропорт "Жуляны")

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

890
03:30
28 авг.
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького
10:00
Борисполь (аэропорт)
10:50
28 авг.
Киев (аэропорт "Жуляны")
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

03:30
28 авг.
В пути 07 ч. 30 мин.

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького

11:00
28 авг.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

847
03:30
28 авг.
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького
10:00
Борисполь (аэропорт)
10:50
Киев
11:00
28 авг.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

05:30
28 авг.
В пути 06 ч. 30 мин.

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького

12:00
28 авг.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

972
05:30
28 авг.
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького
12:00
28 авг.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
05:30
28 авг.
В пути 07 ч. 20 мин.

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького

12:50
28 авг.

Киев (аэропорт "Жуляны")

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

890
05:30
28 авг.
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького
12:00
Борисполь (аэропорт)
12:50
28 авг.
Киев (аэропорт "Жуляны")
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
05:30
28 авг.
В пути 07 ч. 30 мин.

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького

13:00
28 авг.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

847
05:30
28 авг.
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького
12:00
Борисполь (аэропорт)
12:50
Киев
13:00
28 авг.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
07:00
28 авг.
В пути 06 ч. 30 мин.

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького

13:30
28 авг.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

972
07:00
28 авг.
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького
13:30
28 авг.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
07:00
28 авг.
В пути 07 ч. 20 мин.

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького

14:20
28 авг.

Киев (аэропорт "Жуляны")

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

890
07:00
28 авг.
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького
13:30
Борисполь (аэропорт)
14:20
28 авг.
Киев (аэропорт "Жуляны")
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
07:00
28 авг.
В пути 07 ч. 30 мин.

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького

14:30
28 авг.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

847
07:00
28 авг.
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького
13:30
Борисполь (аэропорт)
14:20
Киев
14:30
28 авг.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:00
28 авг.
В пути 06 ч. 30 мин.

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького

14:30
28 авг.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

972
08:00
28 авг.
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького
14:30
28 авг.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:00
28 авг.
В пути 07 ч. 20 мин.

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького

15:20
28 авг.

Киев (аэропорт "Жуляны")

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

890
08:00
28 авг.
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького
14:30
Борисполь (аэропорт)
15:20
28 авг.
Киев (аэропорт "Жуляны")
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:00
28 авг.
В пути 07 ч. 30 мин.

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького

15:30
28 авг.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

847
08:00
28 авг.
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького
14:30
Борисполь (аэропорт)
15:20
Киев
15:30
28 авг.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
09:00
28 авг.
В пути 06 ч. 30 мин.

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького

15:30
28 авг.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

972
09:00
28 авг.
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького
15:30
28 авг.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

09:00
28 авг.
В пути 07 ч. 20 мин.

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького

16:20
28 авг.

Киев (аэропорт "Жуляны")

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

890
09:00
28 авг.
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького
15:30
Борисполь (аэропорт)
16:20
28 авг.
Киев (аэропорт "Жуляны")
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

09:00
28 авг.
В пути 07 ч. 30 мин.

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького

16:30
28 авг.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

847
09:00
28 авг.
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького
15:30
Борисполь (аэропорт)
16:20
Киев
16:30
28 авг.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

11:00
28 авг.
В пути 06 ч. 30 мин.

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького

17:30
28 авг.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

972
11:00
28 авг.
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького
17:30
28 авг.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

11:00
28 авг.
В пути 07 ч. 20 мин.

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького

18:20
28 авг.

Киев (аэропорт "Жуляны")

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

890
11:00
28 авг.
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького
17:30
Борисполь (аэропорт)
18:20
28 авг.
Киев (аэропорт "Жуляны")
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

11:00
28 авг.
В пути 07 ч. 30 мин.

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького

18:30
28 авг.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

847
11:00
28 авг.
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького
17:30
Борисполь (аэропорт)
18:20
Киев
18:30
28 авг.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

09:30
28 авг.
В пути 09 ч. 10 мин.

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

18:40
28 авг.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

779
09:30
28 авг.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
11:30
Кропивницкий
13:20
Смела
13:55
Черкассы
15:00
Городище
15:25
Корсунь-Шевченковский
17:20
Белая Церковь
18:40
28 авг.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:00
28 авг.
В пути 06 ч. 30 мин.

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького

19:30
28 авг.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

972
13:00
28 авг.
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького
19:30
28 авг.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:00
28 авг.
В пути 07 ч. 20 мин.

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького

20:20
28 авг.

Киев (аэропорт "Жуляны")

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

890
13:00
28 авг.
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького
19:30
Борисполь (аэропорт)
20:20
28 авг.
Киев (аэропорт "Жуляны")
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:00
28 авг.
В пути 07 ч. 30 мин.

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького

20:30
28 авг.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

847
13:00
28 авг.
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького
19:30
Борисполь (аэропорт)
20:20
Киев
20:30
28 авг.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:00
28 авг.
В пути 06 ч. 30 мин.

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького

21:30
28 авг.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

972
15:00
28 авг.
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького
21:30
28 авг.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15:00
28 авг.
В пути 07 ч. 20 мин.

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького

22:20
28 авг.

Киев (аэропорт "Жуляны")

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

890
15:00
28 авг.
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького
21:30
Борисполь (аэропорт)
22:20
28 авг.
Киев (аэропорт "Жуляны")
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15:00
28 авг.
В пути 07 ч. 30 мин.

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького

22:30
28 авг.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

847
15:00
28 авг.
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького
21:30
Борисполь (аэропорт)
22:20
Киев
22:30
28 авг.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16:00
28 авг.
В пути 06 ч. 30 мин.

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького

22:30
28 авг.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

972
16:00
28 авг.
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького
22:30
28 авг.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16:00
28 авг.
В пути 07 ч. 20 мин.

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького

23:20
28 авг.

Киев (аэропорт "Жуляны")

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

890
16:00
28 авг.
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького
22:30
Борисполь (аэропорт)
23:20
28 авг.
Киев (аэропорт "Жуляны")
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16:00
28 авг.
В пути 07 ч. 30 мин.

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького

23:30
28 авг.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

847
16:00
28 авг.
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького
22:30
Борисполь (аэропорт)
23:20
Киев
23:30
28 авг.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17:00
28 авг.
В пути 06 ч. 30 мин.

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького

23:30
28 авг.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

972
17:00
28 авг.
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького
23:30
28 авг.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17:00
28 авг.
В пути 07 ч. 20 мин.

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького

00:20
29 авг.

Киев (аэропорт "Жуляны")

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

890
17:00
28 авг.
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького
23:30
Борисполь (аэропорт)
00:20
29 авг.
Киев (аэропорт "Жуляны")
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17:00
28 авг.
В пути 07 ч. 30 мин.

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького

00:30
29 авг.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

847
17:00
28 авг.
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького
23:30
Борисполь (аэропорт)
00:20
Киев
00:30
29 авг.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18:30
28 авг.
В пути 06 ч. 30 мин.

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького

01:00
29 авг.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

972
18:30
28 авг.
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького
01:00
29 авг.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18:30
28 авг.
В пути 07 ч. 20 мин.

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького

01:50
29 авг.

Киев (аэропорт "Жуляны")

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

890
18:30
28 авг.
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького
01:00
Борисполь (аэропорт)
01:50
29 авг.
Киев (аэропорт "Жуляны")
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18:30
28 авг.
В пути 07 ч. 30 мин.

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького

02:00
29 авг.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

847
18:30
28 авг.
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького
01:00
Борисполь (аэропорт)
01:50
Киев
02:00
29 авг.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21:00
28 авг.
В пути 06 ч. 30 мин.

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького

03:30
29 авг.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

972
21:00
28 авг.
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького
03:30
29 авг.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.3/5 на основании 9 отзывов

21:00
28 авг.
В пути 07 ч. 20 мин.

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького

04:20
29 авг.

Киев (аэропорт "Жуляны")

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

890
21:00
28 авг.
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького
03:30
Борисполь (аэропорт)
04:20
29 авг.
Киев (аэропорт "Жуляны")
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.3/5 на основании 9 отзывов

21:00
28 авг.
В пути 07 ч. 30 мин.

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького

04:30
29 авг.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

847
21:00
28 авг.
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького
03:30
Борисполь (аэропорт)
04:20
Киев
04:30
29 авг.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.3/5 на основании 9 отзывов

22:00
28 авг.
В пути 06 ч. 30 мин.

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького

04:30
29 авг.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

972
22:00
28 авг.
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького
04:30
29 авг.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

22:00
28 авг.
В пути 07 ч. 20 мин.

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького

05:20
29 авг.

Киев (аэропорт "Жуляны")

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

890
22:00
28 авг.
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького
04:30
Борисполь (аэропорт)
05:20
29 авг.
Киев (аэропорт "Жуляны")
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

22:00
28 авг.
В пути 07 ч. 30 мин.

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького

05:30
29 авг.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

847
22:00
28 авг.
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького
04:30
Борисполь (аэропорт)
05:20
Киев
05:30
29 авг.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

23:00
28 авг.
В пути 06 ч. 30 мин.

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького

05:30
29 авг.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

972
23:00
28 авг.
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького
05:30
29 авг.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.6/5 на основании 10 отзывов

23:00
28 авг.
В пути 07 ч. 20 мин.

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького

06:20
29 авг.

Киев (аэропорт "Жуляны")

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

890
23:00
28 авг.
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького
05:30
Борисполь (аэропорт)
06:20
29 авг.
Киев (аэропорт "Жуляны")
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.6/5 на основании 10 отзывов

23:00
28 авг.
В пути 07 ч. 30 мин.

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького

06:30
29 авг.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

847
23:00
28 авг.
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького
05:30
Борисполь (аэропорт)
06:20
Киев
06:30
29 авг.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.6/5 на основании 10 отзывов

Популярные рейсы
Из города Киев
Обратное направление: