Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Красино – Кривой Рог

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кривой Рог — Красино

Популярное предложение

Ежедневно
18:00
В пути47 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Кривой Рог-2", улица Лермонтова; дом 42
18:47
Красино
КРАСИНО (Кр, Красино
102руб
Перевозчик: ПАО `Севертранс`
Автобус: ПАЗ (мяг)
Рейтинг:

Расписание автобусов Кривой Рог — Красино на 2019 год

Ежедневно
06:00
В пути48 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Кривой Рог-2", улица Лермонтова; дом 42
06:48
Красино
КРАСИНО (Кр, Красино
102руб
Перевозчик: ПАО `Севертранс`
Автобус: ИКАРУС-250 (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
10:30
В пути42 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Кривой Рог-2", улица Лермонтова; дом 42
11:12
Красино
КРАСИНО (Кр, Красино
102руб
Перевозчик: ПАО `Севертранс`
Автобус: ПАЗ (мяг)
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
11:40
В пути48 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Кривой Рог-2", улица Лермонтова; дом 42
12:28
Красино
КРАСИНО (Кр, Красино
102руб
Перевозчик: ПАО `Севертранс`
Автобус: ПАЗ-3205 (жст)
Рейтинг:
Ежедневно
14:10
В пути48 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Кривой Рог-2", улица Лермонтова; дом 42
14:58
Красино
КРАСИНО (Кр, Красино
102руб
Перевозчик: ПАО `Севертранс`
Автобус: ПАЗ (мяг)
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
17:00
В пути48 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Кривой Рог-2", улица Лермонтова; дом 42
17:48
Красино
КРАСИНО (Кр, Красино
102руб
Перевозчик: ПАО `Севертранс`
Автобус: ПАЗ-3205 (жст)
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий