Личный кабинет

Обратное направление:

Курск – Кривой Рог

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кривой Рог — Курск

Самое выгодное предложение

Ежедневно
12:00
В пути11 ч. 55 мин.

Кривой Рог

Остановка "Магазин АТБ" (ЮГОК), проспект Южный; дом 34

23:55

Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

2626руб

Расписание автобусов Кривой Рог — Курск на 2019 год

Ежедневно
09:30
В пути14 ч. 25 мин.

Кривой Рог

Автовокзал "Терны", улица Байрачная; дом 2Б

23:55

Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

2626руб
Ежедневно
09:50
В пути14 ч. 05 мин.

Кривой Рог

Автобусная остановка "Городская больница №8" (17 квартал), улица Чаривна; дом 1Б

23:55

Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

2626руб
Ежедневно
10:00
В пути13 ч. 55 мин.

Кривой Рог

Остановка "Площадь Освобождения", площадь Освобождения

23:55

Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

2626руб
Ежедневно
10:00
В пути13 ч. 55 мин.

Кривой Рог

Остановка "Дом культуры Центральный" (ДК ЦГОКа), улица Мусоргского; дом 19

23:55

Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

2626руб
Ежедневно
10:05
В пути13 ч. 50 мин.

Кривой Рог

Автобусная остановка "Центральный рынок", улица Лермонтова

23:55

Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

2626руб
Ежедневно
10:05
В пути13 ч. 50 мин.

Кривой Рог

Остановка "Дом культуры Богдана Хмельницкого", улица Ватутина

23:55

Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

2626руб
Ежедневно
10:10
В пути13 ч. 45 мин.

Кривой Рог

Автобусная остановка "Трампарк", улица Каховская

23:55

Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

2626руб
Ежедневно
10:15
В пути13 ч. 40 мин.

Кривой Рог

Автобусная остановка "ТРК ТЕРРА", "Варус" (5 микрорайон) , микрорайон Заречный; дом 11К, улица Кресовская

23:55

Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

2626руб
Ежедневно
10:20
В пути13 ч. 35 мин.

Кривой Рог

Остановка "Магазин АТБ" (ЮГОК), проспект Южный; дом 34

23:55

Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

2626руб
Ежедневно
10:25
В пути13 ч. 30 мин.

Кривой Рог

Автобусная остановка "Пионер", улица Сичеславская

23:55

Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

2626руб
Ежедневно
10:30
В пути13 ч. 25 мин.

Кривой Рог

Автобусная остановка "Червоная", улица Криворожстали (бывш. Орджоникидзе)

23:55

Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

2626руб
Ежедневно
10:35
В пути13 ч. 20 мин.

Кривой Рог

Автобусная остановка "Площадь Артема", площадь Владимира Великого

23:55

Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

2626руб
Ежедневно
10:40
В пути13 ч. 15 мин.

Кривой Рог

Автобусная остановка "Соцгород", проспект Металлургов

23:55

Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

2626руб
Ежедневно
10:45
В пути13 ч. 10 мин.

Кривой Рог

Автобусная остановка "Кинотеатр Восход", улица Соборности

23:55

Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

2626руб
Ежедневно
10:45
В пути13 ч. 10 мин.

Кривой Рог

Автобусная остановка "95-й квартал", улица Гагарина; дом 2

23:55

Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

2626руб
Ежедневно
10:50
В пути13 ч. 05 мин.

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

23:55

Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

2626руб
Ежедневно
11:00
В пути12 ч. 55 мин.

Кривой Рог

Остановка "СевГОК", улица Черкасова

23:55

Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

2626руб
Ежедневно
11:00
В пути12 ч. 45 мин.

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

23:45

Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

2626руб
Ежедневно
11:00
В пути12 ч. 55 мин.

Кривой Рог

Железнодорожный вокзал "Кривой Рог-Главный", улица Железнодорожников; дом 1

23:55

Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

2626руб
Ежедневно
11:00
В пути14 ч. 00 мин.
+1 день

Кривой Рог

Остановка "Дом Торговли" (ж/м Даманский), улица Владимира Терещенко; дом 5А

01:00
+1 день

Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

2626руб
Ежедневно
11:00
В пути12 ч. 55 мин.

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

23:55

Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

2626руб
Ежедневно
11:05
В пути13 ч. 55 мин.
+1 день

Кривой Рог

Остановка "Кинотеатр Восход" (ж/м СевГОК), улица Короленко

01:00
+1 день

Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

2626руб
Ежедневно
11:10
В пути12 ч. 45 мин.

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

23:55

Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

2626руб
Ежедневно
11:15
В пути12 ч. 40 мин.

Кривой Рог

Автобусная остановка "Обувная фабрика", улица Днепропетровское шоссе

23:55

Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

2626руб
Ежедневно
11:20
В пути13 ч. 40 мин.
+1 день

Кривой Рог

Остановка "44 Квартал", улица Щепкина; дом 9

01:00
+1 день

Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

2626руб
Ежедневно
11:30
В пути12 ч. 25 мин.

Кривой Рог

Остановка "Дом культуры Центральный" (ДК ЦГОКа), улица Мусоргского; дом 19

23:55

Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

2626руб
Ежедневно
11:40
В пути13 ч. 20 мин.
+1 день

Кривой Рог

Остановка "Площадь Освобождения" (Сильпо), площадь Освобождения; дом 1К

01:00
+1 день

Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

2626руб
Ежедневно
11:50
В пути13 ч. 10 мин.
+1 день

Кривой Рог

Остановка "Магазин АТБ" (ЮГОК), проспект Южный; дом 34

01:00
+1 день

Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

2626руб
Ежедневно
11:55
В пути13 ч. 05 мин.
+1 день

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б

01:00
+1 день

Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

2626руб
Ежедневно
12:00
В пути13 ч. 00 мин.
+1 день

Кривой Рог

Парковка возле автовокзала (напротив кафе "Зустрич"), Днепропетровское шоссе; дом 1А

01:00
+1 день

Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

2626руб
Ежедневно
12:30
В пути11 ч. 25 мин.

Кривой Рог

Железнодорожный вокзал "Кривой Рог-Главный", улица Железнодорожников; дом 1

23:55

Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

2626руб
Ежедневно
12:45
В пути11 ч. 10 мин.

Кривой Рог

Остановка Кривой Рог, Днепропетровское шоссе; дом 6

23:55

Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

2626руб
Ежедневно
10:00
В пути16 ч. 00 мин.
+1 день

Кривой Рог

Остановка Кривой Рог, улица Щепкина; дом 9

02:00
+1 день

Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

2865руб
Ежедневно
10:40
В пути15 ч. 20 мин.
+1 день

Кривой Рог

Остановки Кривой Рог, проспект Металлургов; дом 40

02:00
+1 день

Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

2865руб
Ежедневно
11:00
В пути15 ч. 00 мин.
+1 день

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Prostor", Днепропетровское шоссе; дом 2

02:00
+1 день

Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

2865руб
Популярные рейсы
Из города Курск
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий