Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Кривой Рог — Курск на 2018 год

12:00
Остановка "Магазин АТБ" (ЮГОК); проспект Южный; дом 34
В пути 10 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:55
Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:30
Железнодорожный вокзал "Кривой Рог-Главный"; улица Железнодорожников; дом 1
В пути 10 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:55
Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:45
Остановка Кривой Рог; Днепропетровское шоссе; дом 6
В пути 10 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:55
Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:00
Остановка "СевГОК"; улица Черкасова
В пути 11 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:55
Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:00
Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
В пути 12 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:45
Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:30
Остановка "Дом культуры Центральный" (ДК ЦГОКа); улица Мусоргского; дом 19
В пути 11 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:55
Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:50
Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
В пути 12 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:55
Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:00
Остановка Кривой Рог; улица Щепкина; дом 9
В пути 16 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:00+1 день
Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:00
Остановка "Магазин "Prostor"; Днепропетровское шоссе; дом 2
В пути 15 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:00+1 день
Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:40
Остановки Кривой Рог; проспект Металлургов; дом 40
В пути 15 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:00+1 день
Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
12:00
В пути 10 ч. 55 мин.

Кривой Рог

Остановка "Магазин АТБ" (ЮГОК); проспект Южный; дом 34

23:55

Курск

Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114

2640руб.
12:00
Кривой Рог
Остановка "Магазин АТБ" (ЮГОК); проспект Южный; дом 34
10:55
Кривой Рог
"Остановка Кривой Рог; Днепропетровское шоссе; дом 6"
11:20
Кривой Рог
"Остановка Кривой Рог; Днепропетровское шоссе; дом 6"
11:55
Кривой Рог
"Остановка Кривой Рог; Днепропетровское шоссе; дом 6"
12:20
Кривой Рог
"Остановка Кривой Рог; Днепропетровское шоссе; дом 6"
12:40
Кривой Рог
"Остановка Кривой Рог; Днепропетровское шоссе; дом 6"
13:55
Каменское
"Железнодорожный вокзал "Каменское"; площадь Привокзальная; дом 10"
14:55
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
15:55
Новомосковск
"Остановка "Памятник летчикам 295 авиадивизии"; улица Сучкова; дом 9"
17:55
Харьков
"Остановка "Метро Холодная Гора"; метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях"
18:50
Гоптовка
"Гоптовка КПП (Украина/Россия); Гоптовка КПП (Украина/Россия)"
20:55
Белгород
"Автовокзал "Белгород"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 160"
23:55
Курск
Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter f
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Соловьева Л. А." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:30
В пути 10 ч. 25 мин.

Кривой Рог

Железнодорожный вокзал "Кривой Рог-Главный"; улица Железнодорожников; дом 1

23:55

Курск

Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114

2640руб.
12:30
Кривой Рог
Железнодорожный вокзал "Кривой Рог-Главный"; улица Железнодорожников; дом 1
10:55
Кривой Рог
"Остановка Кривой Рог; Днепропетровское шоссе; дом 6"
11:20
Кривой Рог
"Остановка Кривой Рог; Днепропетровское шоссе; дом 6"
11:55
Кривой Рог
"Остановка Кривой Рог; Днепропетровское шоссе; дом 6"
12:20
Кривой Рог
"Остановка Кривой Рог; Днепропетровское шоссе; дом 6"
12:40
Кривой Рог
"Остановка Кривой Рог; Днепропетровское шоссе; дом 6"
13:55
Каменское
"Железнодорожный вокзал "Каменское"; площадь Привокзальная; дом 10"
14:55
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
15:55
Новомосковск
"Остановка "Памятник летчикам 295 авиадивизии"; улица Сучкова; дом 9"
17:55
Харьков
"Остановка "Метро Холодная Гора"; метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях"
18:50
Гоптовка
"Гоптовка КПП (Украина/Россия); Гоптовка КПП (Украина/Россия)"
20:55
Белгород
"Автовокзал "Белгород"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 160"
23:55
Курск
Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter f
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Соловьева Л. А." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:45
В пути 10 ч. 10 мин.

Кривой Рог

Остановка Кривой Рог; Днепропетровское шоссе; дом 6

23:55

Курск

Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114

2640руб.
12:45
Кривой Рог
Остановка Кривой Рог; Днепропетровское шоссе; дом 6
10:55
Кривой Рог
"Остановка Кривой Рог; Днепропетровское шоссе; дом 6"
11:20
Кривой Рог
"Остановка Кривой Рог; Днепропетровское шоссе; дом 6"
11:55
Кривой Рог
"Остановка Кривой Рог; Днепропетровское шоссе; дом 6"
12:20
Кривой Рог
"Остановка Кривой Рог; Днепропетровское шоссе; дом 6"
12:40
Кривой Рог
"Остановка Кривой Рог; Днепропетровское шоссе; дом 6"
13:55
Каменское
"Железнодорожный вокзал "Каменское"; площадь Привокзальная; дом 10"
14:55
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
15:55
Новомосковск
"Остановка "Памятник летчикам 295 авиадивизии"; улица Сучкова; дом 9"
17:55
Харьков
"Остановка "Метро Холодная Гора"; метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях"
18:50
Гоптовка
"Гоптовка КПП (Украина/Россия); Гоптовка КПП (Украина/Россия)"
20:55
Белгород
"Автовокзал "Белгород"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 160"
23:55
Курск
Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter f
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Соловьева Л. А." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:00
В пути 11 ч. 55 мин.

Кривой Рог

Остановка "СевГОК"; улица Черкасова

23:55

Курск

Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114

2640руб.
11:00
Кривой Рог
Остановка "СевГОК"; улица Черкасова
10:55
Кривой Рог
"Остановка Кривой Рог; Днепропетровское шоссе; дом 6"
11:20
Кривой Рог
"Остановка Кривой Рог; Днепропетровское шоссе; дом 6"
11:55
Кривой Рог
"Остановка Кривой Рог; Днепропетровское шоссе; дом 6"
12:20
Кривой Рог
"Остановка Кривой Рог; Днепропетровское шоссе; дом 6"
12:40
Кривой Рог
"Остановка Кривой Рог; Днепропетровское шоссе; дом 6"
13:55
Каменское
"Железнодорожный вокзал "Каменское"; площадь Привокзальная; дом 10"
14:55
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
15:55
Новомосковск
"Остановка "Памятник летчикам 295 авиадивизии"; улица Сучкова; дом 9"
17:55
Харьков
"Остановка "Метро Холодная Гора"; метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях"
18:50
Гоптовка
"Гоптовка КПП (Украина/Россия); Гоптовка КПП (Украина/Россия)"
20:55
Белгород
"Автовокзал "Белгород"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 160"
23:55
Курск
Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter f
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Соловьева Л. А." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:00
В пути 12 ч. 45 мин.

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

23:45

Курск

Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114

2640руб.
11:00
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
11:35
Софиевка
"Автостанция Софиевка; улица Независимости; дом 44А"
12:40
Каменское
"Железнодорожный вокзал "Каменское"; площадь Привокзальная; дом 10"
13:15
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
15:30
Новомосковск
"Остановка "Магазин "Александр"; улица Гетьманская; дом 32"
16:25
Харьков
"Остановка "Метро Холодная Гора"; метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях"
19:00
Гоптовка
"Гоптовка КПП (Украина/Россия); Гоптовка КПП (Украина/Россия)"
20:45
Белгород
"Автовокзал "Белгород"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 160"
23:45
Курск
Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114
  • Автобус
  • Mercedes Vito 8
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Клименко С.І.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:30
В пути 11 ч. 25 мин.

Кривой Рог

Остановка "Дом культуры Центральный" (ДК ЦГОКа); улица Мусоргского; дом 19

23:55

Курск

Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114

2640руб.
11:30
Кривой Рог
Остановка "Дом культуры Центральный" (ДК ЦГОКа); улица Мусоргского; дом 19
10:55
Кривой Рог
"Остановка Кривой Рог; Днепропетровское шоссе; дом 6"
11:20
Кривой Рог
"Остановка Кривой Рог; Днепропетровское шоссе; дом 6"
11:55
Кривой Рог
"Остановка Кривой Рог; Днепропетровское шоссе; дом 6"
12:20
Кривой Рог
"Остановка Кривой Рог; Днепропетровское шоссе; дом 6"
12:40
Кривой Рог
"Остановка Кривой Рог; Днепропетровское шоссе; дом 6"
13:55
Каменское
"Железнодорожный вокзал "Каменское"; площадь Привокзальная; дом 10"
14:55
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
15:55
Новомосковск
"Остановка "Памятник летчикам 295 авиадивизии"; улица Сучкова; дом 9"
17:55
Харьков
"Остановка "Метро Холодная Гора"; метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях"
18:50
Гоптовка
"Гоптовка КПП (Украина/Россия); Гоптовка КПП (Украина/Россия)"
20:55
Белгород
"Автовокзал "Белгород"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 160"
23:55
Курск
Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter f
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Соловьева Л. А." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:50
В пути 12 ч. 05 мин.

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

23:55

Курск

Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114

2640руб.
10:50
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
10:55
Кривой Рог
"Остановка Кривой Рог; Днепропетровское шоссе; дом 6"
11:20
Кривой Рог
"Остановка Кривой Рог; Днепропетровское шоссе; дом 6"
11:55
Кривой Рог
"Остановка Кривой Рог; Днепропетровское шоссе; дом 6"
12:20
Кривой Рог
"Остановка Кривой Рог; Днепропетровское шоссе; дом 6"
12:40
Кривой Рог
"Остановка Кривой Рог; Днепропетровское шоссе; дом 6"
13:55
Каменское
"Железнодорожный вокзал "Каменское"; площадь Привокзальная; дом 10"
14:55
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
15:55
Новомосковск
"Остановка "Памятник летчикам 295 авиадивизии"; улица Сучкова; дом 9"
17:55
Харьков
"Остановка "Метро Холодная Гора"; метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях"
18:50
Гоптовка
"Гоптовка КПП (Украина/Россия); Гоптовка КПП (Украина/Россия)"
20:55
Белгород
"Автовокзал "Белгород"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 160"
23:55
Курск
Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter f
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Соловьева Л. А." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:00
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Кривой Рог

Остановка Кривой Рог; улица Щепкина; дом 9

02:00
+1 день

Курск

Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114

2880руб.
10:00
Кривой Рог
Остановка Кривой Рог; улица Щепкина; дом 9
10:30
Кривой Рог
"Остановка "Магазин "Prostor"; Днепропетровское шоссе; дом 2"
10:50
Кривой Рог
"Остановка "Магазин "Prostor"; Днепропетровское шоссе; дом 2"
12:50
Каменское
"Остановка Каменское; улица Сурская; дом 86"
13:20
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
13:50
Новомосковск
"Остановка "Магазин "Александр"; улица Гетьманская; дом 32"
16:20
Харьков
"Остановка "ТЦ "Рост" (парковка); метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138"
22:00
Белгород
"Автовокзал "Белгород"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 160"
02:00
+1 день
Курск
Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter f
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Солопова Д.В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:00
В пути 15 ч. 00 мин.
+1 день

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Prostor"; Днепропетровское шоссе; дом 2

02:00
+1 день

Курск

Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114

2880руб.
11:00
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Prostor"; Днепропетровское шоссе; дом 2
10:30
Кривой Рог
"Остановка "Магазин "Prostor"; Днепропетровское шоссе; дом 2"
10:50
Кривой Рог
"Остановка "Магазин "Prostor"; Днепропетровское шоссе; дом 2"
12:50
Каменское
"Остановка Каменское; улица Сурская; дом 86"
13:20
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
13:50
Новомосковск
"Остановка "Магазин "Александр"; улица Гетьманская; дом 32"
16:20
Харьков
"Остановка "ТЦ "Рост" (парковка); метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138"
22:00
Белгород
"Автовокзал "Белгород"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 160"
02:00
+1 день
Курск
Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter f
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Солопова Д.В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:40
В пути 15 ч. 20 мин.
+1 день

Кривой Рог

Остановки Кривой Рог; проспект Металлургов; дом 40

02:00
+1 день

Курск

Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114

2880руб.
10:40
Кривой Рог
Остановки Кривой Рог; проспект Металлургов; дом 40
10:30
Кривой Рог
"Остановка "Магазин "Prostor"; Днепропетровское шоссе; дом 2"
10:50
Кривой Рог
"Остановка "Магазин "Prostor"; Днепропетровское шоссе; дом 2"
12:50
Каменское
"Остановка Каменское; улица Сурская; дом 86"
13:20
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
13:50
Новомосковск
"Остановка "Магазин "Александр"; улица Гетьманская; дом 32"
16:20
Харьков
"Остановка "ТЦ "Рост" (парковка); метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138"
22:00
Белгород
"Автовокзал "Белгород"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 160"
02:00
+1 день
Курск
Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter f
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Солопова Д.В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Курск
Обратное направление: