Мои билеты

Расписание автобусов Кривой Рог — Лодзь на 2019 год

Вт, Пт, Вс
09:30
В пути 27 ч. 15 мин.
+1 день

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

12:45
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

3031руб.
09:30
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
11:30
Кропивницкий
"Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1"
13:20
Смела
"Автовокзал Смела; улица Независимости; дом 111"
13:55
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
15:00
Городище
"Автостанция Городище; улица Мира; дом 122"
15:25
Корсунь-Шевченковский
"Автовокзал Корсунь-Шевченковский; улица Юбилейная; дом 13"
17:20
Белая Церковь
"Остановка "Транспортное Агентство "Икарус"; улица Леваневского; дом 62А"
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
11:00
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
11:30
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
12:45
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
06:00
В пути 24 ч. 20 мин.
+1 день

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

06:20
+1 день

Лодзь

Железнодорожный вокзал "Калиска"; улица Каролевская; дом 55

3152руб.
06:00
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
08:20
Кропивницкий
"Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1"
10:40
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
13:40
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
14:40
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
17:20
Коростень
"Остановка "АЗС "Фактор"; шосcе Е373"
19:25
Сарны
"Автостанция Сарны; улица Белгородская; дом 39"
21:10
Ковель
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3"
22:40
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
01:05
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
04:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
06:20
+1 день
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска"; улица Каролевская; дом 55
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
06:00
В пути 24 ч. 20 мин.
+1 день

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

06:20
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205

3152руб.
06:00
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
08:20
Кропивницкий
"Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1"
10:40
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
13:40
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
14:40
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
17:20
Коростень
"Остановка "АЗС "Фактор"; шосcе Е373"
19:25
Сарны
"Автостанция Сарны; улица Белгородская; дом 39"
21:10
Ковель
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3"
22:40
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
22:40
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
22:35
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Дорохуск"
22:35
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
01:05
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
04:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
06:20
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Лодзь
Из города Лодзь
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки