Билеты на автобусКривой-Рог - Малософиевка

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кривой Рог — Малософиевка

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По понедельникам
03:45
В пути01 ч. 04 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
04:49
Малософиевка
М.СОФИЕВКА, Малософиевка
155руб
Перевозчик: ООО `ТУРИСТ`
Автобус: СЕТРА (мяг)
Рейтинг:

Расписание автобусов Кривой Рог — Малософиевка на 2020 год

Пн, Ср, Вс
07:15
В пути01 ч. 24 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
08:39
Малософиевка
М.СОФИЕВКА, Малософиевка
160руб
Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
Автобус: НЕОПЛАН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
13:40
В пути01 ч. 03 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
14:43
Малософиевка
М.СОФИЕВКА, Малософиевка
160руб
Перевозчик: ФОП ДЖАГАР`ЯНЦ М.А.
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Вс
15:15
В пути01 ч. 15 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
16:30
Малософиевка
М.СОФИЕВКА, Малософиевка
160руб
Перевозчик: ФОП `МАЛОХАТЬКО В.В.`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
16:50
В пути01 ч. 03 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
17:53
Малософиевка
М.СОФИЕВКА, Малософиевка
160руб
Перевозчик: ФОП ПОТЯГАЙЛО С.В.
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Кроме Пт и Сб
11:00
В пути55 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
11:55
Малософиевка
М.СОФИЕВКА, Малософиевка
167руб
Перевозчик: ФОП МИШКО С.О.
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Кроме Пт и Сб
17:00
В пути55 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
17:55
Малософиевка
М.СОФИЕВКА, Малософиевка
167руб
Перевозчик: ФОП МИШКО С.О.
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
По понедельникам
17:40
В пути01 ч. 01 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
18:41
Малософиевка
М.СОФИЕВКА, Малософиевка
175руб
Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
Автобус: НЕОПЛАН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
05:30
В пути51 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
06:21
Малософиевка
М.СОФИЕВКА, Малософиевка
176руб
Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
06:05
В пути01 ч. 04 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
07:09
Малософиевка
М.СОФИЕВКА, Малософиевка
176руб
Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
По понедельникам
06:25
В пути01 ч. 14 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
07:39
Малософиевка
М.СОФИЕВКА, Малософиевка
176руб
Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
Автобус: МАН (мяг)
Рейтинг:
Кроме Пт и Сб
07:05
В пути01 ч. 09 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
08:14
Малософиевка
М.СОФИЕВКА, Малософиевка
176руб
Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Сб
08:00
В пути01 ч. 09 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
09:09
Малософиевка
М.СОФИЕВКА, Малософиевка
176руб
Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Вс
08:25
В пути59 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
09:24
Малософиевка
М.СОФИЕВКА, Малософиевка
176руб
Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Кроме Пт и Сб
08:45
В пути01 ч. 09 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
09:54
Малософиевка
М.СОФИЕВКА, Малософиевка
176руб
Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
09:05
В пути01 ч. 09 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
10:14
Малософиевка
М.СОФИЕВКА, Малософиевка
176руб
Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Кроме Ср
09:30
В пути01 ч. 09 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
10:39
Малософиевка
М.СОФИЕВКА, Малософиевка
176руб
Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
10:20
В пути01 ч. 09 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
11:29
Малософиевка
М.СОФИЕВКА, Малософиевка
176руб
Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
10:45
В пути01 ч. 09 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
11:54
Малософиевка
М.СОФИЕВКА, Малософиевка
176руб
Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
11:05
В пути54 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
11:59
Малософиевка
М.СОФИЕВКА, Малософиевка
176руб
Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Вс
11:30
В пути01 ч. 09 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
12:39
Малософиевка
М.СОФИЕВКА, Малософиевка
176руб
Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт
11:55
В пути59 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
12:54
Малософиевка
М.СОФИЕВКА, Малософиевка
176руб
Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
12:45
В пути59 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
13:44
Малософиевка
М.СОФИЕВКА, Малософиевка
176руб
Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Кроме Пт и Сб
13:05
В пути59 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
14:04
Малософиевка
М.СОФИЕВКА, Малософиевка
176руб
Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Пн, Чт
13:30
В пути59 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
14:29
Малософиевка
М.СОФИЕВКА, Малософиевка
176руб
Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
13:55
В пути01 ч. 05 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
15:00
Малософиевка
М.СОФИЕВКА, Малософиевка
176руб
Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
14:20
В пути59 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
15:19
Малософиевка
М.СОФИЕВКА, Малософиевка
176руб
Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Вс
15:05
В пути59 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
16:04
Малософиевка
М.СОФИЕВКА, Малософиевка
176руб
Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
15:30
В пути59 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
16:29
Малософиевка
М.СОФИЕВКА, Малософиевка
176руб
Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Вс
15:55
В пути01 ч. 05 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
17:00
Малософиевка
М.СОФИЕВКА, Малософиевка
176руб
Перевозчик: ТОВ.`КРУИЗ-АВТО`
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
16:20
В пути59 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
17:19
Малософиевка
М.СОФИЕВКА, Малософиевка
176руб
Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Вс
16:45
В пути59 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
17:44
Малософиевка
М.СОФИЕВКА, Малософиевка
176руб
Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Вс
17:05
В пути59 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
18:04
Малософиевка
М.СОФИЕВКА, Малософиевка
176руб
Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Кроме Пт и Сб
17:30
В пути59 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
18:29
Малософиевка
М.СОФИЕВКА, Малософиевка
176руб
Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
17:55
В пути01 ч. 59 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
19:54
Малософиевка
М.СОФИЕВКА, Малософиевка
176руб
Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Кроме Пт и Сб
18:20
В пути59 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
19:19
Малософиевка
М.СОФИЕВКА, Малософиевка
176руб
Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Вс
18:45
В пути44 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
19:29
Малософиевка
М.СОФИЕВКА, Малософиевка
176руб
Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Пн, Чт, Вс
19:05
В пути59 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
20:04
Малософиевка
М.СОФИЕВКА, Малософиевка
176руб
Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
19:30
В пути59 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
20:29
Малософиевка
М.СОФИЕВКА, Малософиевка
176руб
Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
19:55
В пути59 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
20:54
Малософиевка
М.СОФИЕВКА, Малософиевка
176руб
Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Кроме Пт и Сб
21:00
В пути59 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
21:59
Малософиевка
М.СОФИЕВКА, Малософиевка
176руб
Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Кроме Пт и Сб
14:45
В пути01 ч. 12 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Терны", улица Байрачная; дом 2Б
15:57
Малософиевка
М.СОФИЕВКА, Малософиевка
213руб
Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
07:30
В пути01 ч. 14 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Терны", улица Байрачная; дом 2Б
08:44
Малософиевка
М.СОФИЕВКА, Малософиевка
214руб
Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
07:40
В пути01 ч. 19 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
08:59
Малософиевка
М.СОФИЕВКА, Малософиевка
245руб
Перевозчик: ПП ГОНЧАР С.А.
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Кривой Рог — Малософиевка
69 км
Расстояние между городами
44
Количество рейсов по направлению
1 ч. 4 мин.
Примерное время поездки
03:45 — 04:49
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
21:00 — 21:59
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
151 — 238 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами