Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кривой Рог — Марьянское

Популярное предложение

Пн, Вт, Ср
08:55
В пути02 ч. 04 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
10:59
Марьянское
МАРЬЯНСКОЕ, Марьянское
224руб
Перевозчик: ТОВ`НОВОТРОIЦЬКЕ АТП`
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:

Расписание автобусов Кривой Рог — Марьянское на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Чт
08:15
В пути01 ч. 24 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
09:39
Марьянское
МАРЬЯНСКОЕ, Марьянское
224руб
Перевозчик: ПП`БАХМУТ-АЛЬФА`
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
15:30
В пути01 ч. 24 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
16:54
Марьянское
МАРЬЯНСКОЕ, Марьянское
240руб
Перевозчик: ПП `АВТОПРИГОРОД`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
16:46
В пути01 ч. 19 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
18:05
Марьянское
МАРЬЯНСКОЕ, Марьянское
240руб
Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
13:30
В пути01 ч. 15 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
14:45
Марьянское
МАРЬЯНСКОЕ, Марьянское
244руб
Перевозчик: ООО `ИКСОРА`г.ХЕРСОН
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
12:00
В пути01 ч. 36 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
13:36
Марьянское
МАРЬЯНСКОЕ, Марьянское
268руб
Перевозчик: ДП `ТРАНС-ЭКСПРЕС 3`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
15:00
В пути01 ч. 32 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
16:32
Марьянское
МАРЬЯНСКОЕ, Марьянское
268руб
Перевозчик: ДП `ТРАНС-ЭКСПРЕС 3`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
07:35
В пути01 ч. 09 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
08:44
Марьянское
МАРЬЯНСКОЕ, Марьянское
270руб
Перевозчик: ПрАТ `МАРИУПОЛЬ-АВТО`
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
06:45
В пути01 ч. 43 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
08:28
Марьянское
МАРЬЯНСКОЕ, Марьянское
286руб
Перевозчик: ООО `АУДИТ-Авто`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
07:45
В пути03 ч. 14 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Терны", улица Байрачная; дом 2Б
10:59
Марьянское
МАРЬЯНСКОЕ, Марьянское
355руб
Перевозчик: ТОВ`НОВОТРОIЦЬКЕ АТП`
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
14:20
В пути02 ч. 34 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Терны", улица Байрачная; дом 2Б
16:54
Марьянское
МАРЬЯНСКОЕ, Марьянское
382руб
Перевозчик: ПП `АВТОПРИГОРОД`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий