Личный кабинет

Расписание автобусов Кривой Рог — Минск на 2019 год

Вт, Пт, Вс
09:30
28 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

14:15
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

2367руб
09:15
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
11:30
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
13:20
Смела
Автовокзал Смела, улица Независимости; дом 111
13:55
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
15:00
Городище
Автостанция Городище, улица Мира; дом 122
15:25
Корсунь-Шевченковский
Автовокзал Корсунь-Шевченковский, улица Юбилейная; дом 13
17:20
Белая Церковь
Остановка "Транспортное Агентство "Икарус", улица Леваневского; дом 62А
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:50
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
04:45
Ратно
Автостанция Ратно, улица Центральная; дом 65
05:10
Доманово П/П (Украина/Беларусь)
Минск, Беларусь
08:50
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
09:40
Кобрин
Автовокзал Кобрин, улица Джержинского; дом 115
12:05
Барановичи
Автовокзал Барановичи, улица Фроленкова; дом 40
14:15
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
Промежуточные пункты (19)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
09:30
27 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

14:15
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

2610руб
09:30
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
14:15
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Минск
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий