Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кривой Рог — Новгородка

Популярное предложение

Ежедневно
13:00
В пути01 ч. 29 мин.

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

14:29

Новгородка

НОВГОРОДКА, Новгородка

223руб

Расписание автобусов Кривой Рог — Новгородка на 2019 год

Пн, Сб, Вс
08:10
В пути01 ч. 40 мин.

Кривой Рог

Автовокзал "Кривой Рог-2", улица Лермонтова; дом 42

09:50

Новгородка

НОВГОРОДКА, Новгородка

277руб
Ежедневно
09:20
В пути01 ч. 35 мин.

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

10:55

Новгородка

НОВГОРОДКА, Новгородка

293руб
Пн, Чт, Пт
07:45
В пути02 ч. 05 мин.

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

09:50

Новгородка

НОВГОРОДКА, Новгородка

302руб
Пн, Чт, Пт
10:05
В пути01 ч. 35 мин.

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

11:40

Новгородка

НОВГОРОДКА, Новгородка

302руб
Пн, Чт, Пт
06:50
В пути01 ч. 50 мин.

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

08:40

Новгородка

НОВГОРОДКА, Новгородка

321руб
Ежедневно
12:05
В пути01 ч. 39 мин.

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

13:44

Новгородка

НОВГОРОДКА, Новгородка

339руб
Пн, Чт, Пт
15:10
В пути02 ч. 10 мин.

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

17:20

Новгородка

НОВГОРОДКА, Новгородка

350руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий