Личный кабинет

Обратное направление:

Петриковка – Кривой Рог

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кривой Рог — Петриковка

Самое выгодное предложение

Ежедневно
14:45
В пути02 ч. 30 мин.

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

17:15

Петриковка

Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25

513руб

Расписание автобусов Кривой Рог — Петриковка на 2019 год

Ежедневно
07:00
В пути03 ч. 15 мин.

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

10:15

Петриковка

Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25

513руб
Ежедневно
08:55
В пути04 ч. 20 мин.

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

13:15

Петриковка

Автостанция Петриковка, улица Народная; дом 25

554руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий