Билеты на автобусКривой-Рог - Пятихатки

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кривой Рог — Пятихатки

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
18:55
В пути38 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Терны", улица Байрачная; дом 2Б
19:33
Пятихатки
С-З ПЯТИХАТС, Пятихатки
82руб
Перевозчик: ПАО `Ж. В.11210`
Автобус: БОГДАН (мяг)
Рейтинг:

Расписание автобусов Кривой Рог — Пятихатки на 2020 год

Пн, Вт, Пт
08:15
В пути38 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Терны", улица Байрачная; дом 2Б
08:53
Пятихатки
С-З ПЯТИХАТС, Пятихатки
82руб
Перевозчик: ПАО `Ж. В.11210`
Автобус: БОГДАН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
10:40
В пути38 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Терны", улица Байрачная; дом 2Б
11:18
Пятихатки
С-З ПЯТИХАТС, Пятихатки
82руб
Перевозчик: ПАО `Ж. В.11210`
Автобус: БОГДАН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
11:50
В пути38 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Терны", улица Байрачная; дом 2Б
12:28
Пятихатки
С-З ПЯТИХАТС, Пятихатки
82руб
Перевозчик: ФОП ШАРХУН П.О.
Автобус: МЕРСЕДЕС (жст)
Рейтинг:
Кроме Ср
13:30
В пути38 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Терны", улица Байрачная; дом 2Б
14:08
Пятихатки
С-З ПЯТИХАТС, Пятихатки
82руб
Перевозчик: ПАО `Ж. В.11210`
Автобус: ИВАН (мяг)
Рейтинг:
Пн, Вт, Пт, Сб
15:00
В пути38 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Терны", улица Байрачная; дом 2Б
15:38
Пятихатки
С-З ПЯТИХАТС, Пятихатки
82руб
Перевозчик: ФОП ШАРХУН П.О.
Автобус: МЕРСЕДЕС (жст)
Рейтинг:
Пн, Пт, Сб
15:50
В пути38 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Терны", улица Байрачная; дом 2Б
16:28
Пятихатки
С-З ПЯТИХАТС, Пятихатки
82руб
Перевозчик: ПАО `Ж. В.11210`
Автобус: БОГДАН (мяг)
Рейтинг:
Пн, Вт
18:00
В пути38 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Терны", улица Байрачная; дом 2Б
18:38
Пятихатки
С-З ПЯТИХАТС, Пятихатки
82руб
Перевозчик: ФОП ШАРХУН П.О.
Автобус: МЕРСЕДЕС (жст)
Рейтинг:
Ежедневно
06:40
В пути01 ч. 40 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Терны", улица Байрачная; дом 2Б
08:20
Пятихатки
Автостанция Пятихатки, улица Клименко; дом 75
167руб
Перевозчик: ТДВ `АТП 11205`
Автобус: СПРИНТЕР (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
16:20
В пути01 ч. 35 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Терны", улица Байрачная; дом 2Б
17:55
Пятихатки
Автостанция Пятихатки, улица Клименко; дом 75
167руб
Перевозчик: ТДВ `АТП 11205`
Автобус: СПРИНТЕР (мяг)
Рейтинг:
Кроме Ср
07:05
В пути01 ч. 20 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Терны", улица Байрачная; дом 2Б
08:25
Пятихатки
Автостанция Пятихатки, улица Клименко; дом 75
185руб
Перевозчик: ООО `ДИНАТ-С`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
13:45
В пути01 ч. 25 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Терны", улица Байрачная; дом 2Б
15:10
Пятихатки
Автостанция Пятихатки, улица Клименко; дом 75
185руб
Перевозчик: ООО `ДИНАТ-С`
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
06:20
В пути02 ч. 05 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
08:25
Пятихатки
Автостанция Пятихатки, улица Клименко; дом 75
308руб
Перевозчик: ООО `ДИНАТ-С`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Кроме Чт и Вс
12:40
В пути02 ч. 30 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Терны", улица Байрачная; дом 2Б
15:10
Пятихатки
Автостанция Пятихатки, улица Клименко; дом 75
308руб
Перевозчик: ТДВ `АТП 11205`
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:
Кроме Пт
09:00
В пути02 ч. 25 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Терны", улица Байрачная; дом 2Б
11:25
Пятихатки
С-З ПЯТИХАТС, Пятихатки
311руб
Перевозчик: ФОП ШАРХУН П.О.
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Кривой Рог — Пятихатки
15
Количество рейсов по направлению
1 ч. 12 мин.
Примерное время поездки
06:20 — 08:25
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:55 — 19:33
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
316 — 332 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами