Билеты на автобусКривой-Рог - Радушное

Обратное направление:

Автобусы Радушное – Кривой Рог

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кривой Рог — Радушное

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
19:55
В пути29 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
20:24
Радушное
РАДУШНОЕ, Радушное
85руб
Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:

Расписание автобусов Кривой Рог — Радушное на 2020 год

Ежедневно
10:20
В пути30 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Кривой Рог-2", улица Лермонтова; дом 42
10:50
Радушное
РАДУШНОЕцент, Радушное
85руб
Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
Автобус: MEРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
14:50
В пути29 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
15:19
Радушное
РАДУШНОЕ, Радушное
85руб
Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
08:55
В пути24 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
09:19
Радушное
РАДУШНОЕ, Радушное
101руб
Перевозчик: ТОВ`НОВОТРОIЦЬКЕ АТП`
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:
По понедельникам
16:46
В пути24 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
17:10
Радушное
РАДУШНОЕ, Радушное
107руб
Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
12:00
В пути30 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
12:30
Радушное
РАДУШНОЕ, Радушное
116руб
Перевозчик: ДП `ТРАНС-ЭКСПРЕС 3`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
По понедельникам
15:00
В пути30 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Кривой Рог-2", улица Лермонтова; дом 42
15:30
Радушное
РАДУШНОЕцент, Радушное
116руб
Перевозчик: ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
06:45
В пути30 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
07:15
Радушное
РАДУШНОЕ, Радушное
123руб
Перевозчик: ООО `АУДИТ-Авто`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Кривой Рог — Радушное
8
Количество рейсов по направлению
0 ч. 28 мин.
Примерное время поездки
06:45 — 07:15
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
19:55 — 20:24
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
72 — 123 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами