Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кривой Рог — Ростов-на-Дону

Самое выгодное предложение

Вт, Пт
08:00
В пути22 ч. 15 мин.
+1 день

Кривой Рог

Остановка "Торговый центр Плаза-2", проспект Гагарина; дом 4

06:15
+1 день

Ростов-на-Дону

Торговый центр "ИКЕА", проспект Аксайский; дом 23

2884руб

Расписание автобусов Кривой Рог — Ростов-на-Дону на 2019 год

По понедельникам
14:30
В пути20 ч. 20 мин.
+1 день

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

10:50
+1 день

Ростов-на-Дону

Остановка "Заправка "Роснефть", площадь Привокзальная; дом 3

4251руб
Пн, Пт
06:30
В пути19 ч. 20 мин.
+1 день

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

01:50
+1 день

Ростов-на-Дону

Остановка "Заправка "Роснефть", площадь Привокзальная; дом 3

4265руб
Пн, Вт, Чт, Пт
07:00
В пути19 ч. 20 мин.
+1 день

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

02:20
+1 день

Ростов-на-Дону

Остановка "Заправка "Роснефть", площадь Привокзальная; дом 3

4265руб
Ежедневно
09:00
В пути21 ч. 50 мин.
+1 день

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

06:50
+1 день

Ростов-на-Дону

Железнодорожный вокзал "Ростов-Главный", площадь Привокзальная; дом 1/2

4265руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий