Билеты на автобусКривой-Рог - Рядовое

Обратное направление:

Автобусы Рядовое – Кривой Рог

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кривой Рог — Рядовое

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
10:10
В пути21 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Терны", улица Байрачная; дом 2Б
10:31
Рядовое
РЯДОВАЯ.ПОВ., Рядовое
60руб
Перевозчик: ПП КОЛОСКОВА Н.А.
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:

Расписание автобусов Кривой Рог — Рядовое на 2020 год

Ежедневно
08:15
В пути28 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Терны", улица Байрачная; дом 2Б
08:43
Рядовое
РЯДОВАЯ.ПОВ., Рядовое
63руб
Перевозчик: ПрАТ`АТП 11210`
Автобус: БОГДАН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
09:00
В пути25 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Терны", улица Байрачная; дом 2Б
09:25
Рядовое
РЯДОВАЯ.ПОВ., Рядовое
63руб
Перевозчик: ФОП ШАРХУН П.О.
Автобус: МЕРСЕДЕС (жст)
Рейтинг:
Ежедневно
10:40
В пути25 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Терны", улица Байрачная; дом 2Б
11:05
Рядовое
РЯДОВАЯ.ПОВ., Рядовое
63руб
Перевозчик: ПрАТ`АТП 11210`
Автобус: БОГДАН (мяг)
Рейтинг:
Кроме Вт
11:50
В пути25 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Терны", улица Байрачная; дом 2Б
12:15
Рядовое
РЯДОВАЯ.ПОВ., Рядовое
63руб
Перевозчик: ФОП ШАРХУН П.О.
Автобус: МЕРСЕДЕС (жст)
Рейтинг:
Ежедневно
13:30
В пути25 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Терны", улица Байрачная; дом 2Б
13:55
Рядовое
РЯДОВАЯ.ПОВ., Рядовое
63руб
Перевозчик: ПрАТ`АТП 11210`
Автобус: ИВАН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
15:00
В пути25 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Терны", улица Байрачная; дом 2Б
15:25
Рядовое
РЯДОВАЯ.ПОВ., Рядовое
63руб
Перевозчик: ФОП ШАРХУН П.О.
Автобус: МЕРСЕДЕС (жст)
Рейтинг:
Ежедневно
15:50
В пути25 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Терны", улица Байрачная; дом 2Б
16:15
Рядовое
РЯДОВАЯ.ПОВ., Рядовое
63руб
Перевозчик: ПрАТ`АТП 11210`
Автобус: БОГДАН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
18:00
В пути25 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Терны", улица Байрачная; дом 2Б
18:25
Рядовое
РЯДОВАЯ.ПОВ., Рядовое
63руб
Перевозчик: ФОП ШАРХУН П.О.
Автобус: МЕРСЕДЕС (жст)
Рейтинг:
Ежедневно
18:55
В пути25 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Терны", улица Байрачная; дом 2Б
19:20
Рядовое
РЯДОВАЯ.ПОВ., Рядовое
63руб
Перевозчик: ПрАТ`АТП 11210`
Автобус: БОГДАН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
08:45
В пути21 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Терны", улица Байрачная; дом 2Б
09:06
Рядовое
РЯДОВАЯ.ПОВ., Рядовое
79руб
Перевозчик: ООО `АУДИТ-Авто`
Автобус: БАЗ (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
16:25
В пути21 мин.
Кривой Рог
Автовокзал "Терны", улица Байрачная; дом 2Б
16:46
Рядовое
РЯДОВАЯ.ПОВ., Рядовое
79руб
Перевозчик: ООО `АУДИТ-Авто`
Автобус: БАЗ (мяг)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Кривой Рог — Рядовое
12
Количество рейсов по направлению
0 ч. 24 мин.
Примерное время поездки
08:15 — 08:43
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:55 — 19:20
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)