Мои билеты

Расписание автобусов Кривой Рог — Щецин на 2019 год

09:30
Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
В пути 37 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:35+1 день
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
06:00
Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
В пути 30 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:50+1 день
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Через день
06:00
Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
В пути 30 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:50+1 день
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Через день
06:01
Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
В пути 07 ч. 49 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:50
ЩЕЦИН АВ; Щецин
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
06:00
KRYWYJ RIH; Dw.autob., ul. Dniprowske szosse 1
В пути 31 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:50+1 день
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб
Вт, Пт, Вс
09:30
В пути 37 ч. 05 мин.
+1 день

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

22:35
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

4030руб.
09:30
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
11:30
Кропивницкий
"Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1"
13:20
Смела
"Автовокзал Смела; улица Независимости; дом 111"
13:55
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
15:00
Городище
"Автостанция Городище; улица Мира; дом 122"
15:25
Корсунь-Шевченковский
"Автовокзал Корсунь-Шевченковский; улица Юбилейная; дом 13"
17:20
Белая Церковь
"Остановка "Транспортное Агентство "Икарус"; улица Леваневского; дом 62А"
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
11:00
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
11:30
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
12:45
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
14:45
Конин
"Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1"
15:45
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
17:10
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
19:50
Слубице
"Остановка "Паркинг "Порт Швецко"; улица Швецко; дом 39"
21:05
Гожув-Велькопольски
"Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10"
22:35
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
06:00
В пути 30 ч. 50 мин.
+1 день

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

12:50
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

4030руб.
06:00
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
08:20
Кропивницкий
"Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1"
10:40
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
13:40
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
14:40
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
17:20
Коростень
"Остановка "АЗС "Фактор"; шосcе Е373"
19:25
Сарны
"Автостанция Сарны; улица Белгородская; дом 39"
21:10
Ковель
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3"
22:40
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
01:05
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
04:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
06:20
Лодзь
"Железнодорожный вокзал "Калиска"; улица Каролевская; дом 55"
09:10
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
12:50
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
06:00
В пути 30 ч. 50 мин.
+1 день

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

12:50
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

4030руб.
06:00
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
08:20
Кропивницкий
"Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1"
10:40
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
13:40
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
14:40
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
17:20
Коростень
"Остановка "АЗС "Фактор"; шосcе Е373"
19:25
Сарны
"Автостанция Сарны; улица Белгородская; дом 39"
21:10
Ковель
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3"
22:40
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
22:40
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
22:35
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Дорохуск"
22:35
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
01:05
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
04:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
06:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
09:10
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
12:50
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
06:01
В пути 07 ч. 49 мин.

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

12:50

Щецин

ЩЕЦИН АВ; Щецин

6364руб.
06:01
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
12:50
Щецин
ЩЕЦИН АВ; Щецин
  • Автобус
  • СЕТРА (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб
06:00
В пути 31 ч. 50 мин.
+1 день

Кривой Рог

KRYWYJ RIH; Dw.autob., ul. Dniprowske szosse 1

12:50
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

7740руб.
06:00
Кривой Рог
KRYWYJ RIH; Dw.autob., ul. Dniprowske szosse 1
12:50
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PP VASILKIVTRANSAVTO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Щецин
Из города Щецин
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки